HELP СРОЧНО Супорт передний правый тормоза !!


SRX Perm

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Ребята кто чем сможет подмочь, пригнал машину на ТО + замена колодок , обнаружилось следующее трещина поршня суппорта переднего правого, ремонтники сказали дело плохо и не советуют вообще на машине куда то ехать, даже отказались ставить новые колодки в виду того что говорят тут же пропустит цилиндр , а мне в субботу в отпуск на машине (2000 км) (((( В перми конечно же ничего нет

Всем отозвавшимся , очень благодарен   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и предоставленную информацию )))))))) видимо все уехали в Ригу . Ниже предупреждение всем быть внимательней с тормозами, тк \я первый раз такое встречаю 


Хочу поделиться со всеми как мне кажется для всех очень важной информацией.
И так - поехал я на плановое ТО 40 + замена колодок, отдал машину со спокойной душой и неким умиротворением что через 3 часа заберу машину со свежими жижами и колодками , НО не тут то было - по истечению 3 часов звонит мне мастер приемщик и сообщает: обнаружилось следующее трещина поршня суппорта переднего правого, ремонтники сказали дело плохо и не советуют вообще на машине куда то ехать, даже отказались ставить новые колодки в виду того что говорят тут же пропустит цилиндр , а мне в субботу в отпуск на машине (2000 км) (((( В перми конечно же ничего нет. Я честно говоря в шоке , первый раз такое встречаю имея опыт эксплуатации более 5 машин различных марок и мастей.
Суппорт или поршень с рем комплектом конечно же под заказ от 8  до 30 дней ожидания ! А мне жогать в отпуск на машине через 2 дня .......... 
После безуспешных поисков на протяжении 4 часов, было принято решение попробовать заменить поршень с SRX первого поколения , очень надеялся что пиндосы не поменяли из типоразмеры- ИТОГ нет они абсолютно разные , можете даже не пробовать.
Сегодня нашел суппорт бу в сборе в Екате, вечером буду перекидывать думаю там проблем не возникнет.
К чему я это все написал 
БУДЬТЕ внимательны с тормозной системой при ее ремонте и эксплуатации, факт на лицо (Фото во вложении) 
Всем крепких поршней ))) 

Супорт 2.jpg

Супорт.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соль илецк

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

19580d3aa7de7d0bdf2c17a4f66de21b.jpg

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

3b160571bb584cc5cd7bd7e6b1cedfa2.jpg

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

7f52539cff99b04b82f8eb3b64226181.jpg

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

Вчера, замена прошла успешно. Оказалось что поршня на суппортах не стальные а текстолитовые [emoji33]

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.