Краткосрочные топливные коррекции


Mosquito

Рекомендованные сообщения

Посмотрел наконец топливные коррекции и чето взгрустул от +9 до -9. Форсуки- катушки- свечи? Куда смотреть первым делом?13ef47aef37ee255b200fcd17217a4d0.jpgb895a2876c9bb60b5e4c653c5a6687f1.jpge2fcc74f4e49344334e73d7312a1545f.jpg32b5abec32c32e8c1ee146579e322c4c.jpge62e12593e6a4438c7b3d6d08b41d329.jpg

 

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем кратковременная тебя напрягает? надо смотреть LTFT это куда более важный параметр, чтобы уменьшить коррекции надо смотреть везде, от свечей и дмрв до вентиляции клапанных крышек и подсосов воздуха из под прокладок впускного итд коллекторов) ну и плохой бензин коррекции енти значительно двигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, scarface сказал:

Чего это такое? О чем оно говорит?

Долгосрочная о состоянии цепей, смеси, проблемах с воздухом его избытком или недостаткам, все что в пределах 10% я бы вообще не парился, стиль езды, температура впуска, все влияет причем меняется параметр в разы буквально...

Только что, Basil683 сказал:

Не хотите попробовать маф почистить?

да вродь все гуру пробовали, не чистится, только менять т.к. пленочного типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну долгосрочные на этих же графиках -2 и +4,9. Может я неверно начитался. Казалось краткосрочные должны меньше прыгать в пределах 2-3% не более.

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

Маф я кстати хз сколько прожил. Пробег подходит к 170. 13тыс почти накатал с ноября.

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

Но основную мысль " не суетись все ок" я понял [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mosquito сказал:

Ну долгосрочные на этих же графиках -2 и +4,9

все у вас в порядке, не волнуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Краткосрочные у меня прыгали на холостых дай дорогу, стаканились в районе ноля только при разгоне в пол.

Так что да, смотрите LTFT. Ежели больше +10 - то все, надо лезть разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.