Рекомендованные сообщения

Да вы не ошиблись, именно международная! Cadillac Team Russia совместно с Cadillac Club of Finland организует встречу к нам едут гости, много гостей и не на новеньких Эскалейдах/ХТ5/CTS, а на старых Флитвудах, Девилях итд классике! Место встречи недалеко от Санкт-Петербурга! Планируем отпуска, выходные и свои дела, ребята очень рады нашей поддержке и участию!

 

Elokuva-osastolla PIT__ olla punainen matto.jpg

На данный момент договоренность есть на начало сентября 2018 года, первые выходные 7-9 числа! Ориентировно из Финляндии прибудет от 20 до 30 экипажей.

19060084_1437279772984706_4662960326631837024_n.jpg

Встреча не имеет ограничений по модели автомобиля, возрасту или клубным предпочтениям, задача устроить праздник для нас, для наших гостей, детей и друзей!

С радостью рассмотрю любые партнерские предложения от горячего чая и фото/видеосъемок до выступления Мадонны :1: и полетов на вертолетах))), с которыми встреча прошла бы еще лучше и на высоком уровне! По мере приближения мероприятия буду постить новости, готовьте ваши машины будет очень красиво и весело!

вся актуальная информация и другие новости будут на нашем форуме, а также в соцсетях по хештегу #кадиллаквстреча2018 #cadillacmeeting2018

 

 

Aki Kaurism_en hieno -62 avo.jpg

Esan 51 ja Seijan 62.jpg

Jounin 68.jpg

Jukka Huhdan upea LeMans-kilpuri.JPG

Matin 65 Eldorado.jpg

Matin hieno 65 Eldorado oli my_s n_yttelyss_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unfeatured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.