artbyz

Гадаем на кофейно гуще - проблемы со звуком

Recommended Posts

Сегодня с утра завел машину, а музыка работает только через один задний динами, и соответственно нет звука от парктроника.

Собственно есть у кого какие идеи что это может быть ? вот если бы совсем не было звука, то понятно что усилитель или выход с первычного усилителя в магнитоле.

Может кто сталкивался с такой лабудой в Эсках

Понятно что надо в сервис, что я и сделаю, но только на следующей недели, сегодня уеду в другой город ((

Изменено пользователем artbyz

Поделиться этим сообщением

Только что, artbyz сказал:

а музыка работает только через один задний динами, и соответственно нет звука от парктроника.

а вот, в ситиэсе такое лечится клеммой чаще всего, это я так понимаю бошка не корректно звуковой драйвер загружает, либо что тоже часто бывало, контакты на усилитель открутились/закисли/отвалились у нас он благо достаточно удобно прячется в багажнике.

У меня в CTS со звуком беда: когда трясет на кочках могут отключаться динамики совершенно произвольно,

и так же неожиданно включаться.... подскажите пжлста где ЭТО "...удобно прячется в багажнике.." ?

Только что, Андрей В1 сказал:

ЭТО "...удобно прячется в багажнике.." ?

да слева за обшивкой, частая проблема, контакты на усилке

У меня так же было, отрубало лево перед.  В усилке вынул-вставил все фишки и все ок стало.

Нашел под обшивкой слева, все вынул - вставил, какие-то сейчас колонки не работают, но все стабильно: на кочках ничего не пропадает и не появляется.

Эксперимент продолжу...

Спасибо за советы !!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти