II (второй) этап WRS DRIVE2 Москва 30 мая


Рекомендованные сообщения

Дата: 30 мая
Время: начало регистрации 9:30, окончание регистрации 10:30
Место: трасса RS Racing клуба, п. Ладушкино, не доезжая метров 500 до Парк-Отеля "Кранкино". Примерно 20км по Пятницкому шоссе.
6c83dfcs-960.jpg
 
ЗРИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ
 
Зрительские и внезачетные билеты можно приобрести на въезде, зрительский 300, внезачетный 1000. А вообще очень рекомендуется брать мангалы и прочие походные вещи. На мероприятии будут присутствовать ретро и шоу кары, тюнинг-ателье, профессиональные автоспортсмены. На что посмотреть будет )
 
P.S. Я собираюсь сгонять посмотреть, кто со мной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в командировку не улечу, то постараюсь приехать! Мяска покрутим, выпить можно, у меня трезвый водитель будет (жена))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое WRS??

а вот хз, что такое WRC знаю :) - World Rally Championship

По идее местный какой то раллийный чемпионат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоды я пассс

да я собственно зрителем собираюсь, поглазеть, может пару эффектных кадров сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слегка помоветоню, а мож на Пирогову? Жара будет, дождик небольшой по прогнозу, там поваляемся? )))) А то около трассы кроме лужи около этого парк отеля ничо нет, а жааарко будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слегка помоветоню, а мож на Пирогову? Жара будет, дождик небольшой по прогнозу, там поваляемся? )))) А то около трассы кроме лужи около этого парк отеля ничо нет, а жааарко будет!

Давай на Пироговку, не вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, пока на оба дня или гроза или холодно)

погнали на мероприятие, посмотрим как народ отжигает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

погнали на мероприятие, посмотрим как народ отжигает :)

 

 

я утром сдаюсь завтра на мойку ДВС на 5 часов, так что мож на бехе приедем если пробок не будет, ты сеня на тортики успеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.