Задний молдинг, логотип Cadillac, эмблемы CTS 3.6, микрик и другое б/у для CTS 2


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

По мелочи обновил внешний и внутренний вид машины, продаю старые запчасти. Кому что надо, пишите, отдам не-до-ро-го) 

Облицовка электропроводки зеркала заднего вида, крышка пепельницы, молдинг крышки багажника, логотип Cadillac передний, эмблемы 3.6, СTS, накладка центральной консоли панели приборов левая, микрик водительской двери

П.С. Ещё есть козырек водительский с разбитым зеркалом

 

IMG_3394.JPG

Изменено пользователем Brotha Minin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормозни мне пепельницу моя чет заклинила, попало видимо в механизм то что в ней лежало, надо понять оно живо еще или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

тормозни мне пепельницу моя чет заклинила, попало видимо в механизм то что в ней лежало, надо понять оно живо еще или нет)

Без проблем. Но так как я её поменял, сам понимаешь, что вид у неё не идеальный) попозже фото в личку скину

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Brotha Minin сказал:

Без проблем. Но так как я её поменял, сам понимаешь, что вид у неё не идеальный) попозже фото в личку скину

мне главное чтобы работало, все равно в пленку перетяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2017 в 16:10, Maxim сказал:

мне главное чтобы работало, все равно в пленку перетяну

Проверил, все работает, скидываю ещё пару фоток

IMG_3512.JPG

IMG_3513.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормозни мне пепельницу моя чет заклинила, попало видимо в механизм то что в ней лежало, надо понять оно живо еще или нет)

А почему крышку пепельницы может подклинивать? В жару нормально открывается, а когда на улице не жарко приходится чуть надавливать на верхнюю часть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Прохожий сказал:


А почему крышку пепельницы может подклинивать? В жару нормально открывается, а когда на улице не жарко приходится чуть надавливать на верхнюю часть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может смазка подсохла или пластик чуть повело, грязь попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может смазка подсохла или пластик чуть повело, грязь попала

Судя по звуку, при открытии, цепляет пластик, что-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.