PowerWheels

Дистанционное управление воротами

Recommended Posts

Всем доброго дня!

Приобрел новый кади 16 мг, вопросов конечно много в ходе эксплуатации, но насущный один)

У кого нибудь получилось скопировать ключи от эл. ворот в машину?

У меня 3 бренда ключей: Nice, Hormann и FAAC. Не получается ни в какую... может есть какие то заклинания или специальные бубны? Поделитесь опытом.

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением

Привет, возможно это все расчитанно на амер частоты, как с датчиками давления и радио, надо попробовать с блоками и брелком из штатов для их рынка...

1 час назад, Maxim сказал:

Привет, возможно это все расчитанно на амер частоты, как с датчиками давления и радио, надо попробовать с блоками и брелком из штатов для их рынка...

В инструкции написано что рабочие частоты 433-444 Mhz - это ровно та частота в которой работает как минимум Nice. Я вскользь видел в инете что у кого то получилось что то прописать, но информации на столько мало, что темный лес :)

43 минуты назад, PowerWheels сказал:

В инструкции написано что рабочие частоты 433-444 Mhz - это ровно та частота в которой работает как минимум Nice. Я вскользь видел в инете что у кого то получилось что то прописать, но информации на столько мало, что темный лес :)

Думаю надо сам блок ворот включить в режим прописывания нового девайса, а потом уже машиной маячить

Да, нужно сам блок ворот включить в программирование. Мой знакомый смог таким образом прописать. На вопрос: "Как ты это сделал?", он ответил, что благодаря инструкции по эксплуатации.

Что то вообще ни в какую не хочет... знакомый может поделиться секретом?)

Лампочка просто монотонно мигает и не переходит в режим быстрого.

Изменено пользователем PowerWheels

Вообщем разобрался с пультом. Очень хорошо он понимает CAME, так как код тупой как и мозг универсального пульта отвечающий за принятие кода в диапазоне 433 mhz не динамичного кода. Докупил блоки по 4500 ₽ CAME и мастер установил в мотор параллельным подключением (3 минуты), ключи что были ранее прописаны все остаются естественно рабочими. И уваля! Все прописалось.

Вообщем разобрался с пультом. Очень хорошо он понимает CAME, так как код тупой как и мозг универсального пульта отвечающий за принятие кода в диапазоне 433 mhz не динамичного кода. Докупил блоки по 4500 ₽ CAME и мастер установил в мотор параллельным подключением (3 минуты), ключи что были ранее прописаны все остаются естественно рабочими. И уваля! Все прописалось.
Огонь, вот это ценная инфа

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти