Apple Carplay


PowerWheels

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь подружиться с машиной с помощью iPhone 7. Подключаю по шнуру - все ок. Дружится! Звонки, смс - все ок. Но вот с картами не задача какая то... говорит что нет интернет соединения, хотя оно 100% есть и на мониторе сам же отображает LTE и полную шкалу. Со всеми приложениями в которых участие принимает интернет не работает. Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите № последней версии обновления головы CUE! Думаю может затык в не обновленнии системы, что бы узнать надо заехать к дилеру, но за зря кататься то же не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PowerWheels сказал:

Друзья, подскажите № последней версии обновления головы CUE! Думаю может затык в не обновленнии системы, что бы узнать надо заехать к дилеру, но за зря кататься то же не охота.

по вину можно у этого человека узнать последние обновления https://madcat.biz/

есть даже сервис от GM в онлайне можно по вину посмотреть последние выходы обновлений по блокам, но ссылку потерял не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Maxim сказал:

по вину можно у этого человека узнать последние обновления https://madcat.biz/

есть даже сервис от GM в онлайне можно по вину посмотреть последние выходы обновлений по блокам, но ссылку потерял не могу найти :(

Максим, спасибо! Ссылка на сервис, а человек с клуба? Вот сервис GM это очень удобно, если он есть, по крайней мере у Крайслера был и это было очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, PowerWheels сказал:

Максим, спасибо! Ссылка на сервис, а человек с клуба? Вот сервис GM это очень удобно, если он есть, по крайней мере у Крайслера был и это было очень удобно.

Кстати уточни у Сергея @Sental могут ли они это глянуть у них доступы должны быть :416541349: раздел Москва сервис Шеви+ красная сосна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Разобрался со своей проблемой отображения нави через carplay. Был мой косяк, в телефоне в общих настройках был запрет для приложения КАРТЫ работать через сеть. Все отлично работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В ‎24‎.‎08‎.‎2017 в 17:03, Maxim сказал:

 

есть даже сервис от GM в онлайне можно по вину посмотреть последние выходы обновлений по блокам, но ссылку потерял не могу найти :(

Вот он.

https://tis2web.service.gm.com/tis2web/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.