Продам блок розжига


Рекомендованные сообщения

Блок розжига на второй CTS, все целое исправное. В комплекте отдам лампу 3800К она вроде. Цена 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить темы, закину сюда же. Продам два полностью готовых комплекта дхо за 2500р, установка в Лайтслаб, где и делались-2000р будет. Настроены на работу отдельно/с габаритами/моргают вместе с дальним, отключаются при включении ближнего света 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит полностью готовых. Мне до лайтслаба далеко, но я б забрал, если там только в монтаже дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, scarface сказал:

Что значит полностью готовых. Мне до лайтслаба далеко, но я б забрал, если там только в монтаже дело...

Значит все сделано и налажено, осталось только инсталировать

12 часов назад, scarface сказал:

Что значит полностью готовых. Мне до лайтслаба далеко, но я б забрал, если там только в монтаже дело...

Ну, если получится разобраться что куда, то изи

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 6 months later...

Я себе сам собрал, лампы 600, 2м провода 100, реле 120, фишки 160 итого 980 и немного времени

Sent from my BLN-L21 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.