Открытие задних дверей


Byt0486

Рекомендованные сообщения

Народ , подскажите как включить функцию чтобы задние двери открывались со второй попытки ( когда машина закрыта )?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так всю жизнь было, надо в менюшке поковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня открывается с первого нажатия только водительская, со второго все остальные. Если открываю с ручки водительской, то тоже только одна дверь, если с пассажирской - весь салон. Настраивали до меня, удобно, ничего не менял.

Изменено пользователем Bekaraska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как настроить ,просто мне кажется нет таких настроек в меню под рулём ( или я ошибаюсь)? Просто бесит ,чтобы открыть заднюю дверь сначала надо открыть водительскую дверь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Byt0486 сказал:

А как настроить ,просто мне кажется нет таких настроек в меню под рулём ( или я ошибаюсь)? Просто бесит ,чтобы открыть заднюю дверь сначала надо открыть водительскую дверь ((

Если удерживать ключ в положении отпирания в течении 3-5 секунд, то автоматически отпираются все двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ключа понятно , а вот как от ручки задней ?

В ситиках дорестах по крайней мере, нет бесключевого на задних дверях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В ситиках дорестах по крайней мере, нет бесключевого на задних дверях.
У меня есть [emoji106] [emoji111]

Sent from my [device_name] using http://Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть [emoji106] [emoji111]

 

Sent from my [device_name] using http://Cadillac Team Russia mobile app

 

У меня тож...[emoji47]

 

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

 

Там чего то с функцией "сейф" надо мудрить. См. мануал. Типа 2 раза на брелке нажать замок, потом открыть и чётотам ещё с бубном...

 

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня задняя правая открывается сразу, а задняя левая только после открытия водительской двери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сначала было, что все кейлесс, после того как она постояла без аккума, задняя правая перестала открываться без ключа, надо кнопочки тыкать теперь.

а так да, все в меню настраивается...

Изменено пользователем basilevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
12.10.2017 в 11:37, Виктор116 сказал:

У меня задняя правая открывается сразу, а задняя левая только после открытия водительской двери..

У меня почему-то тоже ровно так же. Чтобы открыть заднюю левую дверь нужно либо дёрнуть (открыть) ручку водительской двери, либо на брелке нажать "открыть".  

Не нашёл как и где это настроить. 

Ещё тут прочитал, что это как-то может быть связано с разрядом аккумулятора. А у меня как раз было несколько раз подобное с акб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SeaBreeze сказал:

У меня почему-то тоже ровно так же. Чтобы открыть заднюю левую дверь нужно либо дёрнуть (открыть) ручку водительской двери, либо на брелке нажать "открыть".  

Не нашёл как и где это настроить. 

Ещё тут прочитал, что это как-то может быть связано с разрядом аккумулятора. А у меня как раз было несколько раз подобное с акб...

Микрик в ручке помер сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда от ручки работает нормально, когда уже открыл переднюю дверь, завёл и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрик снимает с сигнализации. Сам замок механический.

Поэтому заднюю дверь надо дергать два раза что бы открыть

Изменено пользователем Виктор116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то задняя правая дверь открыаается с первого раза...

Попробую левую заднюю дёрнуть два раза подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SeaBreeze сказал:

Только почему-то задняя правая дверь открыаается с первого раза...

Попробую левую заднюю дёрнуть два раза подряд. 

Если задняя дверь открывается с первого раза, то она,  значит, не закрывается на замок. Я все это проходил). Надо поменять щетки моторчика двери. И микрик и щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с левой задней дверью такая фигня с бесключевым доступом. Остальные двери работаю норм. Подошёл, потчнул ручку, открыто. 

1 минуту назад, Виктор116 сказал:

Если задняя дверь открывается с первого раза, то она,  значит, не закрывается на замок. Я все это проходил). Надо поменять щетки моторчика двери. И микрик и щетки.

Короче, замок менять). Везёт мне на эти замки, микрики. Одно радует, что задние замки дешевле передних, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SeaBreeze сказал:

Только с левой задней дверью такая фигня с бесключевым доступом. Остальные двери работаю норм. Подошёл, потчнул ручку, открыто. 

Ну можешь сидя в машине закрыть машину, увидишь пипка на задней двери не втянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, посмотрю. Вроде щёлкают когда начинаешь движение. 

Так значит у меня этот замок вообще не закрывается? Дверь постоянно открыта что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SeaBreeze сказал:

Ок, посмотрю. Вроде щёлкают когда начинаешь движение. 

Так значит у меня этот замок вообще не закрывается? Дверь постоянно открыта что ли?

Первое время будет через раз закрывать, потом да, дверь будет всегда открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, двери закрываются и открываются из салона с кнопок в водительской двери. 

 Действительно, задняя правая дверь разблокируется по двойному открыванию с внешней ручки, а вот задняя левая открывается только тогда, когда осуществлён доступ в машину с любой другой двери. Обычно я сначала открываю водительскую дверь, а потом заднюю. Может, конечно, отвалилась антенна бесключевого доступа в ручке или микрик, отвечающий за это, как это где-то уже описывалось на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SeaBreeze сказал:

Может, конечно, отвалилась антенна бесключевого доступа в ручке

сзади в ручке нет антенны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок задней левой двери менять получается? Или дело может быть в ручке, если там, допустим, два микрика. Один на бесключевой доступ, второй - на обычный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.