Монитор в подголовник или потолочный.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Собственно, всё в заголовке. Есть ли система потолочных мониторов или мониторов в подгловниках передних сидений для CTS 2. Очень актуально, для ребенка 3,5 лет.

 

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, LLMichaeLL сказал:

Всем привет! Собственно, всё в заголовке. Есть ли система потолочных мониторов или мониторов в подгловниках передних сидений для CTS 2. Очень актуально, для ребенка 3,5 лет.

Не видел ни то ни другое штатное на ситике.

Наверняка можно это сделать без проблем, у наших партнеров @BGT Workshop

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня стоит монитор в подголовнике от прошлого владельца. Не пользовался им никогда, готов поменяться на штатный подголовник+пиво. Салон бежевого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPad либо другой планшет решает.... на прошлом авто были моники в подголовниках. Гемор с дисками и тд. Не стоит оно того !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собственно, всё в заголовке. Есть ли система потолочных мониторов или мониторов в подгловниках передних сидений для CTS 2. Очень актуально, для ребенка 3,5 лет. 

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

 

Есть штатные подголовники с DVD плеером. Part number 22932705

180d87df2255b7ce6da478e8fcd9321e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня стоит монитор в подголовнике от прошлого владельца. Не пользовался им никогда, готов поменяться на штатный подголовник+пиво. Салон бежевого цвета.

Салон бежевый, но вопрос оказался более глобальным. Откуда подается сигнал на монитор? Я то, по наивности, думал, что там уже всё предусмотрено, типа подголовник "тык", фишку "щёлк" и готово, со штатной головы пошел сигнал. Ан, нет... Оказывается, надо делать всё...
Тогда, конечно, проще планшет с мультиками и как то примастрячить его к подголовнику( типа, синяя изолента) и норм.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LLMichaeLL сказал:


Салон бежевый, но вопрос оказался более глобальным. Откуда подается сигнал на монитор? Я то, по наивности, думал, что там уже всё предусмотрено, типа подголовник "тык", фишку "щёлк" и готово, со штатной головы пошел сигнал. Ан, нет... Оказывается, надо делать всё...
Тогда, конечно, проще планшет с мультиками и как то примастрячить его к подголовнику( типа, синяя изолента) и норм.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Есть очень удобные держатели для планшетов в машинку на Али, крепятся к основанию подголовников, типа как вешалки автомобильные)

Картинки по запросу держатель для планшета в автомобиль али что-то вроде такого, их там великое множество, на любой вкус и кошелек.

Изменено пользователем Bekaraska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Устанавливал потолочный в джип, пользы - ноль, только задние пассажиры часто об него головой бились...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливал потолочный в джип, пользы - ноль, только задние пассажиры часто об него головой бились...
Тут только дитё малолетнее сзади ездит. Для неё всё и затевается.
"Свинка Пепа" там... И прочий " Собачий патруль " .

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2017 в 23:44, LLMichaeLL сказал:

Тут только дитё малолетнее сзади ездит. Для неё всё и затевается.
"Свинка Пепа" там... И прочий " Собачий патруль " .

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Моё предложение с обменом подголовников всё еще в силе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи знатоки, хочу поменять жидкость ГУР и тормозную жидкость. 1. Подскажите пожалуйста, какой объём нужен

1.1. Жидкости ГУР

1.2. Тормозной жидкости.

 

2. В соответствии с руководством по эксплуатации, жидкость ГУР идёт с номером GM 89021184. Но у неё минимальный срок поставки 42 дня. Видимо была замена номера производителем на новый. Нашёл номер 89021185. Это такая же? Можно её заливать?

 

3. Тормозной жидкости с номером GM 88863806 вообще в продаже нет. Чем её заменить? Любым DOT3?

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи знатоки, хочу поменять жидкость ГУР и тормозную жидкость. 1. Подскажите пожалуйста, какой объём нужен
1.1. Жидкости ГУР
1.2. Тормозной жидкости.
 
2. В соответствии с руководством по эксплуатации, жидкость ГУР идёт с номером GM 89021184. Но у неё минимальный срок поставки 42 дня. Видимо была замена номера производителем на новый. Нашёл номер 89021185. Это такая же? Можно её заливать?
 
3. Тормозной жидкости с номером GM 88863806 вообще в продаже нет. Чем её заменить? Любым DOT3?
 
 
 
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ГУР - 1л, тормозухи лучше 2л если с прокачкой блока абс, что рекомендую! Тормозуху давно дот4 все льют

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.