Хочу новые зимние колеса с резиной 275 60 R20


artbyz

Рекомендованные сообщения

И так загорелся идеей собрать себе новый зимний комплект колес на R20.
Старые зимние колеса на родных R22 порядком облезли да и резина не шипованная липучка, не особо мое.
И так цель потратить как можно меньше денег, но при этом получить нормальные колеса.

Выбор дисков довольно простой, на зиму какой то сложный рисунок дисков не зачем, вариаторов думаю два
1. Yamato Samurai Takaeda Singen

http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/yamato+samurai/Takaeda+Singen/827209/

3fdf8f9s-960.jpg

2. Реплика для под таху GM48, еее много от всяких производителей. По цене от 6 до 9 тысяч

http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/legeartis_optima/GM48/679789/

61df8f9s-960.jpg

Прицепе не важно какие выбрать, думаю только черные брать или серебро.

С шинами все интереснее. Цель купить приличную шипованную резину за 40к.
В мою ценновую вилку в размере <b>275/55 R20</b> на самом деле из приличных шин попадает только Toyo OBSERVE G3-ICE
Отмечу что летняя Toyo за два сезона показала себя отлично, а вот с зимней я дела не имел. Отзывов про нее не так много. В основном то что не очень хорошо держаться шипы.
И вот тут возникает самое интересное оказывает в размере <b>275/60 R20</b> выбор шин гораздо больше и они дешевле. В данном размере за 40к можно купить и Nokian, Bridgestone, Yokohama.
Но тут возникает другой момент данные шины будут на 23 мм больше в диаметре.
Точного ответа будут ли цеплять что либо не где не нашел. Кто-то пишет что задевает брызговик при вывернутых колесах, кто что внутреннию часть подкрылка, и типо лечиться феном.
Всеобщем нужен реальный живой опыт кто ставил или кто видел у себя на сервисе такую машину.

b0204f9s-960.jpg

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.