Не работает подогрев сидений


SRX Perm

Рекомендованные сообщения

Кто чем может помочь, не работают подогревы сидений , нажимаешь на вкл через 2 секунды гаснет, а также не знаю связано это или нет, погасла индикация положения селектора акпп, заранее благодарен всем откликнувшимся

 

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чем может помочь, не работают подогревы сидений , нажимаешь на вкл через 2 секунды гаснет, а также не знаю связано это или нет, погасла индикация положения селектора акпп, заранее благодарен всем откликнувшимся
 
Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app
 
 

Предохранитель скорее всего, под капотом смотреть

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под капотом их нет, а вот в салоне у коврика есть , их прозвонили оба рабочие ..... Что делать куда лезти?

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SRX Perm сказал:

Под капотом их нет, а вот в салоне у коврика есть , их прозвонили оба рабочие ..... Что делать куда лезти?

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app
 

Разъём под сидушкой не раз закисал у людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо будем смотреть

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app


Кто подскажет где этот блок именно находится под вод или пас сидением, может есть какие фото или инструкция, блок один на оба сидения или на каждое свой, тк у меня не работают оба обогрева, предохранители все живые
Спасибо за ответы

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Победа! После долгих поисков, проб и ошибок....
Вердикт официалов прост, как обычно -замена блока подогрева сидений 15 000, причем при моих вопросах почему именно замена и что с ним вдруг случилось ни кто из них так и не смог мне ответить...
А задавал я вопросы потому что одновременно с отказом подогрева вышло из строя индикация положения селектора акпп и штатная сирена, вот так вот, выслушав их вердикт и убедившись в из непрофесионализме было принято решение ехать к местным мастерам
Отдал машину рано утром мастерам далее вечером звонок - не победили ( перебрали все что только можно, при встрече с ними они сказали что конечно можно поменять блок ...., но вкрались сомнение тк блок+сирена+индикация находятся на одной шине, послали меня обязательно смотреть установленую ранее сигнализацию старлайн и кто мы мог подумать при отключении сигнализации все ожило, все честно говоря были от этого в шоке) подключили все работает полет нормальный, получается что старлайн давал какую то наводку
Вот такая вот история, может кому то пригодится

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Завтра отключаю сигнализацию! Неисправность один в один. Спасибо!!!!!!

Старлайн, устанавливали на дилере? Спасибо за ответ!

 

 

Старлайн Е91 ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Добрый вечер! Завтра отключаю сигнализацию! Неисправность один в один. Спасибо!!!!!!
Старлайн, устанавливали на дилере? Спасибо за ответ!
 
 
Старлайн Е91 ?


Отключи и потом снова подключай, все должно работать, старлайновцы мне это объяснили тем что было падение напряжения и что то там глюкнуло....в этом правда я думаю есть, так как машина у меня стояла Неделю без движения

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

Устанавливал не на дилере а спец центре старлайн, сига а 93

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает! Отключили аккумулятор на 30 сек., и все заработало!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
17.10.2017 в 17:12, SRX Perm сказал:


 

 


Отключи и потом снова подключай, все должно работать, старлайновцы мне это объяснили тем что было падение напряжения и что то там глюкнуло....в этом правда я думаю есть, так как машина у меня стояла Неделю без движения

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Устанавливал не на дилере а спец центре старлайн, сига а 93

Sent from my ZTE B2017G using Cadillac Team Russia mobile app
 

 

 

У меня та же ситуация, один в один, только у меня не стоит никакой сигналки кроме штатной, симптомы все что вы перечислили, индикация селектора и отключение через пару секунд вентиляции(обогрева), и еще сигналка в один день орать начала без причины, получается все это связано. но вот куда копать, если сигналки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Была такая же беда! Скинул клейму с аккамулятора, подождал пару минут и все ок, заработало!

Sent from my SM-A505FN using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.