снятие приборной панели (спидометр)


Рекомендованные сообщения

кольца от руки снимаются, козырек тоже на защелках на сколько я помню, разбирал и шумил Ярослав, он тут есть недавно зарегался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниже отчет по снятию приборного щитка, не знаю, проводился демонтаж по правилам оф. дилеров или нет, но в любом случае, при снятии никто и ничто не пострадало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Хелп. Я че то понять не могу почему, но козырёк ни в какую не тянется на себя, с остальных креплений он уже снят, держит только та длинная фиговина по центру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yu_Ard сказал:

фиговина по центру

ты про болт читал на картинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maxim сказал:

ты про болт читал на картинке...

Читал, и на картинке не увидел место под него, как и то, что он "не был найден":Dэто получается пластик возле стекла снимать надо, там он? У меня там куски антискрипа лежат и под козырьком толком не видео ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался короч, постоянно на фигне подобной туплю. Если кого-нибудь так же как меня напрягает скрип козырька от случайного прикосновения, то вот варик как убрать его

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Yu_Ard сказал:

Разобрался короч, постоянно на фигне подобной туплю. Если кого-нибудь так же как меня напрягает скрип козырька от случайного прикосновения, то вот варик как убрать его

image.jpeg

как снял в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 5088043 сказал:

Клзырек, эта часть, вроде, на винтах

Под пластиком у стекла болт держал

Немного дополнить схему надо.

козырек короч сначала трогать не нужно. Сняли стойку, поддели пластик передний, нащупали болт сзади козырька на уровне его центра, открутили и тащим козырёк на себя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yu_Ard сказал:

Под пластиком у стекла болт держал

Немного дополнить схему надо.

козырек короч сначала трогать не нужно. Сняли стойку, поддели пластик передний, нащупали болт сзади козырька на уровне его центра, открутили и тащим козырёк на себя.

Понято) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.