Замена шин


Лана

Рекомендованные сообщения

Ребятушки всем привет! Может кто то знает и подскажет можно ли поменять шины. У меня 235/55/20 а хочу поменять на 255/55/18 с дисками. Получится? Можно ли так сделать? С меня шоколадка за ценный совет))))

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лана сказал:

 

Ребятушки всем привет! Может кто то знает и подскажет можно ли поменять шины. У меня 235/55/20 а хочу поменять на 255/55/18 с дисками. Получится? Можно ли так сделать? С меня шоколадка за ценный совет))))

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

 

Можно, но если высота от земли до центра диска разная надо будет прописать размер в мозгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но если высота от земли до центра диска разная надо будет прописать размер в мозгах

А как узнать разная ли она? Только когда поставить? Я хочу летние на зимние поменять.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много калькуляторов шин в сети, просто забейте размеры он покажет высоту

https://shina-calc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки всем привет! Может кто то знает и подскажет можно ли поменять шины. У меня 235/55/20 а хочу поменять на 255/55/18 с дисками. Получится? Можно ли так сделать? С меня шоколадка за ценный совет))))
 
 
Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Колесо 255 55 18 будет на 30 мм ниже чем 235 55 20, и соответственно просвет автомобиля уменьшится на 1,5 см. В идеале было бы взять 255 60 18, чтобы разница была всего 3 мм в высоте, вместо 3 см.

Sent from my D6633 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесо 255 55 18 будет на 30 мм ниже чем 235 55 20, и соответственно просвет автомобиля уменьшится на 1,5 см. В идеале было бы взять 255 60 18, чтобы разница была всего 3 мм в высоте, вместо 3 см.

Sent from my D6633 using Cadillac Team Russia mobile app


Спасибо большое.



Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Куда отправить шоколадку?!)))


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.