Не работает печка


Mitia

Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет. Проблема такая: со стороны водителя дует холодный воздух, со стороны пассажира всё работает норм. В чем может быть проблема?6fec46c7d89f1b17cef616bf9d91ca28.jpg6fec46c7d89f1b17cef616bf9d91ca28.jpg6fec46c7d89f1b17cef616bf9d91ca28.jpg

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо радиатор печки забился, либо заслонка умерла, и то и то бывает! Отчеты по ремонту на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо радиатор печки забился, либо заслонка умерла, и то и то бывает! Отчеты по ремонту на форуме!

Спасибо.)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Доброго времени суток! Собираюсь попробовать промыть радиатор печки, возник вопрос. Промывать давлением воды думаю нужно в направлении, обратном движению антифриза через печку, а не могу найти схему движения антифриза, то-есть где подача, а где обратка на радиаторе. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Витал сказал:

Доброго времени суток! Собираюсь попробовать промыть радиатор печки, возник вопрос. Промывать давлением воды думаю нужно в направлении, обратном движению антифриза через печку, а не могу найти схему движения антифриза, то-есть где подача, а где обратка на радиаторе. Подскажите пожалуйста.

Думаю химии без разницы в какую сторону течь, вопрос в том, что судя по тем кто это делал, работа бесполезная, меняли радиатор со съемом торпеды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Витал сказал:

Доброго времени суток! Собираюсь попробовать промыть радиатор печки, возник вопрос. Промывать давлением воды думаю нужно в направлении, обратном движению антифриза через печку, а не могу найти схему движения антифриза, то-есть где подача, а где обратка на радиаторе. Подскажите пожалуйста.

Есть смысл промывать в обе стороны попеременно. Водой бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал что на пару часов заливают туда жидкость для наружной очистки ДВС, а потом уже водой промывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.