Recommended Posts

Ребят всем привет. Проблема такая: со стороны водителя дует холодный воздух, со стороны пассажира всё работает норм. В чем может быть проблема?6fec46c7d89f1b17cef616bf9d91ca28.jpg6fec46c7d89f1b17cef616bf9d91ca28.jpg6fec46c7d89f1b17cef616bf9d91ca28.jpg

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Поделиться этим сообщением

либо радиатор печки забился, либо заслонка умерла, и то и то бывает! Отчеты по ремонту на форуме!

либо радиатор печки забился, либо заслонка умерла, и то и то бывает! Отчеты по ремонту на форуме!

Спасибо.)

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Доброго времени суток! Собираюсь попробовать промыть радиатор печки, возник вопрос. Промывать давлением воды думаю нужно в направлении, обратном движению антифриза через печку, а не могу найти схему движения антифриза, то-есть где подача, а где обратка на радиаторе. Подскажите пожалуйста.

6 минут назад, Витал сказал:

Доброго времени суток! Собираюсь попробовать промыть радиатор печки, возник вопрос. Промывать давлением воды думаю нужно в направлении, обратном движению антифриза через печку, а не могу найти схему движения антифриза, то-есть где подача, а где обратка на радиаторе. Подскажите пожалуйста.

Думаю химии без разницы в какую сторону течь, вопрос в том, что судя по тем кто это делал, работа бесполезная, меняли радиатор со съемом торпеды :(

11 минут назад, Витал сказал:

Есть смысл промывать в обе стороны попеременно. Водой бесполезно.

Вычитал что на пару часов заливают туда жидкость для наружной очистки ДВС, а потом уже водой промывают.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти