Recommended Posts

привет, кроме китайских поделок ничего нет и не будет, можно в пару к CUE добавить Android полноценный с цифровым ТВ, интернетом итд итп камерами обзора, регистраторами... это к [mention=844]BGT Workshop[/mention]

Надо признать что нам досталась обрезанная крайняя плоть от вполне нормального куя. Читаю инструкцию для полноценного м/м м так досадно, что в нашем куе вообще никуя нет.

Расскажи в субботу по этот блок на андроиде

Поделиться этим сообщением

Самый существенный для меня недостаток андроида — он не интегрируется с проекцией, не выводит информацию на приборку. А там ведь показывается из CUE и информация по навигации, и по музыке. По музыке ладно, фигня, а вот навигация — штука весьма полезная местами, когда по незнакомым местам катаешься. И с телефоном пока непонятно, всё ли корректно интегрируется со штатными системами (кстати штатный CUE у меня подглючивает, если трубку например положить после разговора не через авто, а через телефон, то авто об этом не узнает и музыку обратно не включит. Помогает только перезагрузка CUE).

Но всё равно буду ставить андроид, т.к. не хватает интернета, не хватает поддержки звуковых форматов, не хватает навигации с пробками и актуальными картами. Говорят они вместе нормально живут.

2 часа назад, Archy сказал:

Самый существенный для меня недостаток андроида — он не интегрируется с проекцией, не выводит информацию на приборку. А там ведь показывается из CUE и информация по навигации, и по музыке. По музыке ладно, фигня, а вот навигация — штука весьма полезная местами, когда по незнакомым местам катаешься. И с телефоном пока непонятно, всё ли корректно интегрируется со штатными системами (кстати штатный CUE у меня подглючивает, если трубку например положить после разговора не через авто, а через телефон, то авто об этом не узнает и музыку обратно не включит. Помогает только перезагрузка CUE).

Но всё равно буду ставить андроид, т.к. не хватает интернета, не хватает поддержки звуковых форматов, не хватает навигации с пробками и актуальными картами. Говорят они вместе нормально живут.

Слух у меня на ХТ5 то, что вы хотите, туфта это по сравнению с андройдом 4.4, молчу уже про более новые) включил, офигел от ужаса, выключил)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти