Кадик заболел -( help-(


Рекомендованные сообщения

Вообщем проблема такая утром водитель мой ехал за мной. Утром завелся все норм было. Ехал по мкаду встал в пробку и такая фигня на холостых дергаться начала обороты не больше 4000 даже если тапку впол вдавить. И чек моргал. Снятие клеммы ничего не дало все осталось по старому. Дросель менялся на новый пол года назад где то -((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gono4nik сказал:

Вообщем проблема такая утром водитель мой ехал за мной. Утром завелся все норм было. Ехал по мкаду встал в пробку и такая фигня на холостых дергаться начала обороты не больше 4000 даже если тапку впол вдавить. И чек моргал. Снятие клеммы ничего не дало все осталось по старому. Дросель менялся на новый пол года назад где то -((((

моргающий чек это к свечке и катушке, елм327 есть прочитать что там? похоже на множественные пропуски... на бк не писал engine power reduced? Stabilititrack off?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на работу опаздывал вечером подключу OBDэшку погляжу че покажет....

Друган говорит что ничего не писала просто чек моргать начал...

И симптомы которые выше написал и все...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще он сказал что когда тормозишь и даже когда остановился она дергается как будто дальше хочет ехать. Как на механике типа когда передачу забыл выткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gono4nik сказал:

Еще он сказал что когда тормозишь и даже когда остановился она дергается как будто дальше хочет ехать. Как на механике типа когда передачу забыл выткнуть.

бензин не лили непонятный? или наоборот какой-нить бипи алтимейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gono4nik сказал:

все время лукойл обычный 95ый

кстати если пытается ехать это может форсунка ссать несмотря на отстутствие сигнала на открытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кто сервис или людей шарящих чтоб диагностику сделать норм. Желательно в СВАО а то страховка сейчас кончилась а денег впритык-( Ну узнать что это форсунка катушка свечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ а кто сервис или людей шарящих чтоб диагностику сделать норм. Желательно в СВАО а то страховка сейчас кончилась а денег впритык-( Ну узнать что это форсунка катушка свечи...
Езжай в шевиплюс на красную сосну, к мастеру приемщику Александру.
Он точно поможет.


Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gono4nik сказал:

Вообщем проблема такая утром водитель мой ехал за мной.

 

1 час назад, gono4nik сказал:

 Желательно в СВАО а то страховка сейчас кончилась а денег впритык-( 

прикольно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.