Крепление салонных ковриков


PowerWheels

Рекомендованные сообщения

На свою голову купил ковры WeatherTech, отличные ковры! С 3-им рядом, закрывают полностью пол. Но, случилась неприятность которую я ждал по сути. Попался тот нерадивый мойщик, который не заморачивался с нажатием на кнопку на коврике, которая отжимала ответную часть крепления на ковролине, а просто его слернкл &@«;(?!!!! Есественно ответная часть осталась на ковре... на место установить не получается, так как крепоение то же придумал не здоровый человек)) вообщем требуется видимо ремонт ковралина или новая форма ответной части... может кто то уже сталкивался? Я даже не представляю куда обратиться по ремонту с этой проблемой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, PowerWheels сказал:

На свою голову купил ковры WeatherTech, отличные ковры! С 3-им рядом, закрывают полностью пол. Но, случилась неприятность которую я ждал по сути. Попался тот нерадивый мойщик, который не заморачивался с нажатием на кнопку на коврике, которая отжимала ответную часть крепления на ковролине, а просто его слернкл &@«;(?!!!! Есественно ответная часть осталась на ковре... на место установить не получается, так как крепоение то же придумал не здоровый человек)) вообщем требуется видимо ремонт ковралина или новая форма ответной части... может кто то уже сталкивался? Я даже не представляю куда обратиться по ремонту с этой проблемой..

тоесть из ковролина пола выдрали крепеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

тоесть из ковролина пола выдрали крепеж?

Угу, с водительского..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Тоже такая же проблема появились. Подпишусь, вдруг кто расскажет как чинил крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коврики с шипованным основанием не елозят, их можно сделать на заказ и тогда защелка не нужна уже особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.