Win32PariteB

Прошу помощи в покупке SRX II

Recommended Posts

Приветствую участников клуба!

Присутствует непреодолимое желание купить SRX ll, но отсутствуют какие либо адекватные знания об этом автомобиле. Поэтому хочу задать несколько вопросов и буду рад ответам на них.

К приобретению рассматривается SRX ll, бюджет 800-900т.р., исходя из бюджета, полагаю, что это максимум 2012 год., а скорее 2010=)

Собственно вопросы:

1. Бояться пробега 100-150 тыс. км. особо не стоит. Так ли это? Да и с текущим бюджетом, рассчитывать на меньший пробег наверно и не стоит.

2. На что особо пристально стоит обращать внимание при выборе? Какие неисправности или их симптомы способны привести к значительному попаданию на деньги?

3. Возможно есть какие то отдельные элементы в техническом оснащении, что могут стать геморроем в перспективе, и лучше купить машину без них?

4. Куда лучше везти машину на осмотр в Москве и Санкт-Петербурге? Из неофициальных сервисов, это, как я понял CheviPlus и RRService. Может кто то готов дать контакты/имена конкретных специалистов? Возможно кто то готов оказать помощь в покупке(не обязательно безвозмездную)?

5. Возможно у кого то на примете есть подходящие мне варианты, о которых вы знаете больше, чем даст знать описание на авто.ру, или кто то захочет предложить мне свою машину?

6. Существует ли вероятность взять за 1.1.млн. относительно живой рестайл? =)

На данный момент из всего представленного на сайтах по продаже, мне больше всего приглянулся этот экземпляр - Ссылка на Авто.ру

Готов выслушать критику своих критериев выбора, и буду благодарен любым советам по теме, даже не относящиеся в вопросам, перечисленным выше.

Чем больше информации, тем выше вероятность, что я не куплю бедро =)

Поделиться этим сообщением

В шеви+ на красной сосне Москва есть шииикарнейший срх 2013 года с пробегом 40 в максималке с вылеченными по гарантии косяками за 1.2, торг! Я бы подзанял на такой...

Смотреть в сторону подвески, она МРЦ

Смотреть в сторону ТНВД (масло пахнет бензином)

Смотреть в сторону люка чтобы не текло ничего не куда

Чистить клапана сразу после покупки, они засераются в хлам

Магнитола забывает время и станции это тоже не лечится, лучше купить рабочую 

Муфта халдекс должна работать без ошибки

Остальное стоит недорого.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти