Прошу помощи в покупке SRX II


Win32PariteB

Рекомендованные сообщения

Приветствую участников клуба!

Присутствует непреодолимое желание купить SRX ll, но отсутствуют какие либо адекватные знания об этом автомобиле. Поэтому хочу задать несколько вопросов и буду рад ответам на них.

К приобретению рассматривается SRX ll, бюджет 800-900т.р., исходя из бюджета, полагаю, что это максимум 2012 год., а скорее 2010=)

Собственно вопросы:

1. Бояться пробега 100-150 тыс. км. особо не стоит. Так ли это? Да и с текущим бюджетом, рассчитывать на меньший пробег наверно и не стоит.

2. На что особо пристально стоит обращать внимание при выборе? Какие неисправности или их симптомы способны привести к значительному попаданию на деньги?

3. Возможно есть какие то отдельные элементы в техническом оснащении, что могут стать геморроем в перспективе, и лучше купить машину без них?

4. Куда лучше везти машину на осмотр в Москве и Санкт-Петербурге? Из неофициальных сервисов, это, как я понял CheviPlus и RRService. Может кто то готов дать контакты/имена конкретных специалистов? Возможно кто то готов оказать помощь в покупке(не обязательно безвозмездную)?

5. Возможно у кого то на примете есть подходящие мне варианты, о которых вы знаете больше, чем даст знать описание на авто.ру, или кто то захочет предложить мне свою машину?

6. Существует ли вероятность взять за 1.1.млн. относительно живой рестайл? =)

На данный момент из всего представленного на сайтах по продаже, мне больше всего приглянулся этот экземпляр - Ссылка на Авто.ру

Готов выслушать критику своих критериев выбора, и буду благодарен любым советам по теме, даже не относящиеся в вопросам, перечисленным выше.

Чем больше информации, тем выше вероятность, что я не куплю бедро =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шеви+ на красной сосне Москва есть шииикарнейший срх 2013 года с пробегом 40 в максималке с вылеченными по гарантии косяками за 1.2, торг! Я бы подзанял на такой...

Смотреть в сторону подвески, она МРЦ

Смотреть в сторону ТНВД (масло пахнет бензином)

Смотреть в сторону люка чтобы не текло ничего не куда

Чистить клапана сразу после покупки, они засераются в хлам

Магнитола забывает время и станции это тоже не лечится, лучше купить рабочую 

Муфта халдекс должна работать без ошибки

Остальное стоит недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Продам СРХ 2 2014 года. 3.0 АКПП 249 л.с. Пробег 91 800. В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!  Звоните +7-918-55-678-44. Г. Таганрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.