Вопрос по мультимедии


Arsenyo

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто заморачивался с DVD? Хочу понять, может ли "голова" читать двд-диски, записанные вручную? Если кто пробовал, и знает как правильно записывать диск для этого - буду благодарен. Хотелось бы просматривать клипы\фильмы во время езды. 

Ну и второй вопрос, насколько понимаю видео в движении не работает. Прочитал про разблокировку при помощи отключения зажигания и зажатием кнопки в правом углу. Реально работает? Кто сталкивался?

https://www.youtube.com/watch?v=1MATkewIfkA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать в формате DVD-Video, обманки есть электронные блоки есть прошивкой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

Записывать в формате DVD-Video, обманки есть электронные блоки есть прошивкой вариант

есть ссылка на вариант с прошивкой? из того что изучил в сети, то на srx-ах устанавливается какой-то черный коробок внутрь - модуль разблокировки. 

Цена вопроса около 12 тысяч и выше. Что-то как-то до хрена для того, чтоб всего-то разблокировать то, что уже есть в машине )) На мерсе, похожий вопрос решал через программу и код, а 2-4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Arsenyo сказал:

есть ссылка на вариант с прошивкой? из того что изучил в сети, то на srx-ах устанавливается какой-то черный коробок внутрь - модуль разблокировки. 

Цена вопроса около 12 тысяч и выше. Что-то как-то до хрена для того, чтоб всего-то разблокировать то, что уже есть в машине )) На мерсе, похожий вопрос решал через программу и код, а 2-4 тыс.

Мерс не кадиллак, там толпы, отсюда цена, у нас все штучное поэтому стоит в 2-3 раза дороже, ссылки на прошивку нет, но помоему это стоило те же 15 или около того... Коробочку можно купить бу, у меня стоит вообще не пользуюсь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

Мерс не кадиллак, там толпы, отсюда цена, у нас все штучное поэтому стоит в 2-3 раза дороже, ссылки на прошивку нет, но помоему это стоило те же 15 или около того... Коробочку можно купить бу, у меня стоит вообще не пользуюсь)))

есть какой-то мануал по установке этой коробочки и что под ней подразумевается?)) Благодаря этой коробочки, у тебя штатное видео в движении работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какой-то мануал по установке этой коробочки и что под ней подразумевается?)) Благодаря этой коробочки, у тебя штатное видео в движении работает?
Помоему там все на разъемах, да видео работает в движении

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

Помоему там все на разъемах, да видео работает в движении

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app
 

если не нужна, может я у тебя куплю ее?)) Но что-то мне подсказывает, что на srx 2 и в cts по разному это все происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Arsenyo сказал:

если не нужна, может я у тебя куплю ее?)) Но что-то мне подсказывает, что на srx 2 и в cts по разному это все происходит

Мне её снимать лень, чессно, а те деньги ради которых я туда полезу, будут равны рыночным и тогда нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Это всем кажется что ни будут смотреть видео когда едут. Это блаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.