Arsenyo

Вопрос по мультимедии

Recommended Posts

Друзья, кто заморачивался с DVD? Хочу понять, может ли "голова" читать двд-диски, записанные вручную? Если кто пробовал, и знает как правильно записывать диск для этого - буду благодарен. Хотелось бы просматривать клипы\фильмы во время езды. 

Ну и второй вопрос, насколько понимаю видео в движении не работает. Прочитал про разблокировку при помощи отключения зажигания и зажатием кнопки в правом углу. Реально работает? Кто сталкивался?

https://www.youtube.com/watch?v=1MATkewIfkA

Поделиться этим сообщением

Записывать в формате DVD-Video, обманки есть электронные блоки есть прошивкой вариант

Только что, Maxim сказал:

Записывать в формате DVD-Video, обманки есть электронные блоки есть прошивкой вариант

есть ссылка на вариант с прошивкой? из того что изучил в сети, то на srx-ах устанавливается какой-то черный коробок внутрь - модуль разблокировки. 

Цена вопроса около 12 тысяч и выше. Что-то как-то до хрена для того, чтоб всего-то разблокировать то, что уже есть в машине )) На мерсе, похожий вопрос решал через программу и код, а 2-4 тыс.

6 часов назад, Arsenyo сказал:

есть ссылка на вариант с прошивкой? из того что изучил в сети, то на srx-ах устанавливается какой-то черный коробок внутрь - модуль разблокировки. 

Цена вопроса около 12 тысяч и выше. Что-то как-то до хрена для того, чтоб всего-то разблокировать то, что уже есть в машине )) На мерсе, похожий вопрос решал через программу и код, а 2-4 тыс.

Мерс не кадиллак, там толпы, отсюда цена, у нас все штучное поэтому стоит в 2-3 раза дороже, ссылки на прошивку нет, но помоему это стоило те же 15 или около того... Коробочку можно купить бу, у меня стоит вообще не пользуюсь)))

Мерс не кадиллак, там толпы, отсюда цена, у нас все штучное поэтому стоит в 2-3 раза дороже, ссылки на прошивку нет, но помоему это стоило те же 15 или около того... Коробочку можно купить бу, у меня стоит вообще не пользуюсь)))

есть какой-то мануал по установке этой коробочки и что под ней подразумевается?)) Благодаря этой коробочки, у тебя штатное видео в движении работает?

есть какой-то мануал по установке этой коробочки и что под ней подразумевается?)) Благодаря этой коробочки, у тебя штатное видео в движении работает?
Помоему там все на разъемах, да видео работает в движении

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

Помоему там все на разъемах, да видео работает в движении

Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app

если не нужна, может я у тебя куплю ее?)) Но что-то мне подсказывает, что на srx 2 и в cts по разному это все происходит

5 часов назад, Arsenyo сказал:

если не нужна, может я у тебя куплю ее?)) Но что-то мне подсказывает, что на srx 2 и в cts по разному это все происходит

Мне её снимать лень, чессно, а те деньги ради которых я туда полезу, будут равны рыночным и тогда нет смысла)

Это всем кажется что ни будут смотреть видео когда едут. Это блаж. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти