Беспроводная зарядка


Nikita

Рекомендованные сообщения

К сожалению, она будет поддерживаться только в моделях 2018 года...

https://support.apple.com/ru-ru/HT208148

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, она будет поддерживаться только в моделях 2018 года...
https://support.apple.com/ru-ru/HT208148


Печально!

Странно что обновить ПО машины это не лечит.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю можно будет отдельно заказать этот модуль от 2018 мг и поставить взамен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

18 год уже в продаже. В инете нашел номер до 18 мг. Никто не заморачивался заказом модуля начиная от 18 модельного года? Хоть номерок бы )

bd2789as-960.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашел новый блок. Как бы уточнить. У кого нибудь есть доступ к каталогам запчастей, что бы проверить достоверность? Еще коннектор нужно докупить, так как разъем отличается у нового блока.

281B0D8C-B210-456A-8812-1EEDB6341CE7.jpeg

7095CC92-1CB3-49ED-B5A6-67DFF5AEABF8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, зачем блок? Покупаешь просто беспроводную зарядку любую, готовую, желательно проверить при покупке. От самсунга должна подойти. В айфоне допотопный стандарт все по илее должны работать. И просто прям в этой коробочке меняешь внутренности. Питание желательно отдельное, стандартная очень мало тока выдает, а при потерях на индукцию, так ток еще меньше будет, заояжаться будет часами!
У меня на драйве есть пост, с картинками, как я делал.

Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Magistracy сказал:

Никита, зачем блок? Покупаешь просто беспроводную зарядку любую, готовую, желательно проверить при покупке. От самсунга должна подойти. В айфоне допотопный стандарт все по илее должны работать. И просто прям в этой коробочке меняешь внутренности. Питание желательно отдельное, стандартная очень мало тока выдает, а при потерях на индукцию, так ток еще меньше будет, заояжаться будет часами!
У меня на драйве есть пост, с картинками, как я делал.

Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app
 

сможешь скопировать сюда пост? Закреплю наверху, вопрос частый :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем все выяснил и заказал, без колхоза. Как придут запчасти отпишусь что и как. Блок + переходник, так как у нового блока другой разъем, а проводы все те же. Цена вопроса 12 т.р. и 15 минут времени.

Screen Shot 2018-03-02 at 08.49.31.png

Screen Shot 2018-03-02 at 08.49.04.png

Screen Shot 2018-03-02 at 08.48.32.png

Изменено пользователем PowerWheels
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PowerWheels сказал:

Вообщем все выяснил и заказал, без колхоза. Как придут запчасти отпишусь что и как. Блок + переходник, так как у нового блока другой разъем, а проводы все те же. Цена вопроса 12 т.р. и 15 минут времени.

круто кадиллак становится Plug n Play :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28/02/2018 в 02:43, Magistracy сказал:

Никита, зачем блок? Покупаешь просто беспроводную зарядку любую, готовую, желательно проверить при покупке. От самсунга должна подойти. В айфоне допотопный стандарт все по илее должны работать. И просто прям в этой коробочке меняешь внутренности. Питание желательно отдельное, стандартная очень мало тока выдает, а при потерях на индукцию, так ток еще меньше будет, заояжаться будет часами!
У меня на драйве есть пост, с картинками, как я делал.

Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app
 

Да, действительно, в блоке 2018 накручено покруче чем в предыдущих версиях )

Screen Shot 2018-03-02 at 08.52.12.png

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмортеть сколько времени заряжает телефон новый блок

Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
17 часов назад, PowerWheels сказал:

Пока лежит)) некогда )) на выходных поставлю и отпишусь! Да должно ))

там же у Тони и поставь, с отчетом что куда и как крепится и как работает :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2018 в 22:20, PowerWheels сказал:

Вообщем все выяснил и заказал, без колхоза. Как придут запчасти отпишусь что и как. Блок + переходник, так как у нового блока другой разъем, а проводы все те же. Цена вопроса 12 т.р. и 15 минут времени.

Screen Shot 2018-03-02 at 08.49.31.png

Screen Shot 2018-03-02 at 08.49.04.png

Screen Shot 2018-03-02 at 08.48.32.png

Добрый день!

Очень заинтересовала Ваша тема, так как сам владею десятым яблоком и не нравится, что не работает то, что должно!)) У самого XT5, но проверил по номерам - номер блока тот же что и в Эске 4. 

Если с модулем все понятно - номер бьётся и доступен к заказу, то с переходником вообще ничего не ясно... можно пожалуйста информацию где его достать?)

Изменено пользователем DiscoSuperStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DiscoSuperStar сказал:

Добрый день!

Очень заинтересовала Ваша тема, так как сам владею десятым яблоком и не нравится, что не работает то, что должно!)) У самого XT5, но проверил по номерам - номер блока тот же что и в Эске 4. 

Если с модулем все понятно - номер бьётся и доступен к заказу, то с переходником вообще ничего не ясно... можно пожалуйста информацию где его достать?)

 

Я заказывал из америки у человека который сам их делает )) Но делает, хочу отметить, как штатные )) 

Брал тут:

http://www.gm-trucks.com/forums/topic/205433-iphone-8-wireless-charging-pad/?page=9

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, значит мы из одного места информацию черпаем))
Я там еще нашел человека, который не запаривался - отпилил все лишнее от старого разъёма и на стяжках поставил)) благо на новом модуле есть выступ. Говорит что работает отлично [emoji848]



Цена конечно у него на такую простую вещь завышена 25$+доставка... тем более, как я понял перепиновать на новый разъём, который кстати есть даже в РФ в наличии, совсем нетрудно - нашел несколько мануалов на ютубчике... у них вообще эта тема популярна сейчас, как я понял))


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему
В 25.04.2018 в 14:24, DiscoSuperStar сказал:

У самого XT5,

платина? у меня премиалка интересно проводка лежит под эту зарядку или нет))) а то тоже заморочился бы)

 

p.s. тему закрепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

платина? у меня премиалка интересно проводка лежит под эту зарядку или нет))) а то тоже заморочился бы)

 

У меня премиум тоже. Модуль есть, проводка есть, номера совпадают. Все самолично проверил на своей машине)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DiscoSuperStar сказал:

У меня премиум тоже. Модуль есть, проводка есть, номера совпадают. Все самолично проверил на своей машине)

шикаааарно, тогда жду отчета или других полезных деталей, чессно даже не знаю где она должна быть...:SILENT:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге товарищ из США усовершенствовался ))) Прислал шнурок v.2 с другим разъемом, и он уже является не переходником, а заменой провода идущего от жгута проводов к зарядке. Правда это добавляет разбор задней части подлокотника. Вообщем решил сам не возиться, а поеду в ШевиПлюс в субботу с утра. отпишусь что да как.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена осуществлена. Ни одного шурупа на обшивках, все на защелках. Как итог рабочие iPhone 8 и Х. Спасибо шеви плюс на Кутузе. Вообщем при наличии крепких рук и пластикового инструмента для съема обшивок и отвертки, можно все сделать аккуратно за 15 минут. Рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2018 в 10:45, PowerWheels сказал:

Замена осуществлена. Ни одного шурупа на обшивках, все на защелках. Как итог рабочие iPhone 8 и Х. Спасибо шеви плюс на Кутузе. Вообщем при наличии крепких рук и пластикового инструмента для съема обшивок и отвертки, можно все сделать аккуратно за 15 минут. Рекомендую)

Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Итак, небольшой update)
Сейчас получил свою детальку и не удержался, решил сделать по американской бюджетной технологии прямо под пунктом выдачи - просто срезал две «лишние» штучки (хз как их назвать ????) по краям, тугинько запихнул и вуа ля! Все работает ;)
Работы по замене от силы 15 минут ????IMG_1785.JPGIMG_1786.JPGIMG_0002.JPGIMG_0003.JPG


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.