Цифровая приборка


Archy

Рекомендованные сообщения

Уверен эту приборку можно легко поставить и на cts 2. Точно так же, как мы в шевроле круз ставили цифровую приборку от астры последней и тд. По поводу одометра, что бы заработал, необходимо в епроме переписать вин  на свой. И все сразу заработает. А все необходимые опции убрать/добавить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен эту приборку можно легко поставить и на cts 2. Точно так же, как мы в шевроле круз ставили цифровую приборку от астры последней и тд. По поводу одометра, что бы заработал, необходимо в епроме переписать вин  на свой. И все сразу заработает. А все необходимые опции убрать/добавить ...
Нет, нельзя. Ни сложно, ни просто, никак...
От слова "совсем". Железо в Ситике 2 и 3 абсолютно разное.
А в Крузе и в Джейке одинаковое...

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Так же, как нельзя заменить приборку на Инсигнии дорестайл на рест.

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя. Ни сложно, ни просто, никак...
От слова "совсем". Железо в Ситике 2 и 3 абсолютно разное.
А в Крузе и в Джейке одинаковое...

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Так же, как нельзя заменить приборку на Инсигнии дорестайл на рест.

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app


Хотел сказать от Инсигнии рест ставил на круз и все работает. Железо не причем, у приборки свое железо, она по кан шине берет инфу и все.

Sent from my HTC U Ultra using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылкой можете поделиться? Как от Сиги рест приборка встаёт на Круз?!

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылкой можете поделиться? Как от Сиги рест приборка встаёт на Круз?!

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app


Вот) Только пришлось еще руль поставить от сиги, что бы кнопки заработали для менюшки.Screenshot_20190130-210833_1.jpeg

Sent from my HTC U Ultra using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот) Только пришлось еще руль поставить от сиги, что бы кнопки заработали для менюшки.Screenshot_20190130-210833_1.thumb.jpeg.dd7a8898aaebae1156c91936d85baf6a.jpeg

Sent from my HTC U Ultra using Cadillac Team Russia mobile app

Круть! А бюджет?( В личку).
Если я правильно понимаю, то от Сиги Рест можно панель впилить и в Астру Джей?

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть! А бюджет?( В личку).
Если я правильно понимаю, то от Сиги Рест можно панель впилить и в Астру Джей?

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Да, все можно. Главное саму приборку найти и руль, остальное мелочи. Screenshot_20190130-211242_1.jpeg

Sent from my HTC U Ultra using Cadillac Team Russia mobile app

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coced сказал:

Да, все можно

ПЕШИ ИСЧО :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото. Эту я сам лично ставил. IMG-20190130-WA0016.jpeg

Sent from my HTC U Ultra using Cadillac Team Russia mobile app

Если у кого-то в Москве лежит приборка цифровая от кадилака, буду рад взять на эксперименты по внедрению в свой cts 2 ))

Sent from my HTC U Ultra using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз сам ставил, то так лохануться и утверждать что приборка от Инсигнии это непростительно!

Вы даже не смогли победить прочерки у режима работы селектора (отображение передач на приборке), а тут такая самоуверенность без понимания процесса вопроса

По поводу ВИНа и одометра, это все Ваши мечты. Это Кадиллак, детка!

У Вас CTSка вот и можете организовать установку в нее этой приборки. Я бы поглядел, как можно впихнуть невпихнуемое. Хотя бы по габаритам.

Только попкорном бы запасся побольше и пивасом. И на все выходные кино обеспечено

А руль-то зачем? Кнопок правых достаточно для управления приборкой (и только управления приборкой). Их ставят на кожух и красота. Как же отказываться от управления магнитолой, круизом и прочим функционалом с руля? А если сменить руль на новый, то он потянет за собой замены электроники пол машины. Прямой замены-то не существует. Руль-то то же не проблема. Товарищи с клуба помогут с ним и подушкой. Так же в наличии имеется

 

Мхаил, тут разные машины в принципе!  Астра J + Инсигния это одна платформа.

В данном контексте корректнее вопрос ставился бы в тандеме Астра-Н + Инсигния рестайлинг. Именно такое железо Сосед предлагает дружить.

Хочешь приборку? 30тр и она твоя. Можно экспериментировать сколько угодно.

 

https://www.drive2.ru/b/521036571244233037/

Вот вторая приборка из моей коллекции.

А первая уже в Минске на инсталляции в АТS 2014

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотришь внимательно на последнее фото, то абсолютно все ошибки убраны. все управляется с кнопок руля.  И если быть точнее, эта приборка от Бьюика. Если есть вопросы, можно и в Москве встретится, увидишь сам в живую как работает приборка на крузе)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз сам ставил, то так лохануться и утверждать что приборка от Инсигнии это непростительно!
Вы даже не смогли победить прочерки у режима работы селектора (отображение передач на приборке), а тут такая самоуверенность без понимания процесса вопроса
По поводу ВИНа и одометра, это все Ваши мечты. Это Кадиллак, детка!
У Вас CTSка вот и можете организовать установку в нее этой приборки. Я бы поглядел, как можно впихнуть невпихнуемое. Хотя бы по габаритам.
Только попкорном бы запасся побольше и пивасом. И на все выходные кино обеспечено
А руль-то зачем? Кнопок правых достаточно для управления приборкой (и только управления приборкой). Их ставят на кожух и красота. Как же отказываться от управления магнитолой, круизом и прочим функционалом с руля? А если сменить руль на новый, то он потянет за собой замены электроники пол машины. Прямой замены-то не существует. Руль-то то же не проблема. Товарищи с клуба помогут с ним и подушкой. Так же в наличии имеется
 
Мхаил, тут разные машины в принципе!  Астра J + Инсигния это одна платформа.
В данном контексте корректнее вопрос ставился бы в тандеме Астра-Н + Инсигния рестайлинг. Именно такое железо Сосед предлагает дружить.
Хочешь приборку? 30тр и она твоя. Можно экспериментировать сколько угодно.
 
https://www.drive2.ru/b/521036571244233037/
Вот вторая приборка из моей коллекции.
А первая уже в Минске на инсталляции в АТS 2014
Ну, чего-то подобного я и сам понял. Мой пост #27.

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Coced сказал:

Вот еще фото. Эту я сам лично ставил. IMG-20190130-WA0016.jpeg

Sent from my HTC U Ultra using Cadillac Team Russia mobile app
 

Если у кого-то в Москве лежит приборка цифровая от кадилака, буду рад взять на эксперименты по внедрению в свой cts 2 ))

Sent from my HTC U Ultra using Cadillac Team Russia mobile app
 

Есть система CUE в сборе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на последней фоте точно не исправлено то, о чем я говорил.

А показывать как приборка от Лакросса работает в Крузе мне не надо. Я и сам это делал, да и приборка ни одна через меня прошла. Такая приборка и в Инсигнии работает и в Астра J и в Мокку она перекочевала спокойно.

Только вот менять руль и терять полностью его функционал ради листания картинок в приборке это маразм.

Правильные люди для этого отдельно кнопки управления приборкой ставят в удобное место.

@Maxim так кто бы дал для экспериментов Кую, а так покупать надо... А вдруг не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотришь внимательно на последнее фото, то абсолютно все ошибки убраны. все управляется с кнопок руля.  И если быть точнее, эта приборка от Бьюика. Если есть вопросы, можно и в Москве встретится, увидишь сам в живую как работает приборка на крузе)) 
Здесь и разговор идёт о том, что Круз/ Джейка/Сига рест(и, ей подобные Бьюики) это одна платформа по железу. Туда же можно присовокупить Ситик3. Но! Ситик 2, это платформа Сиги дорестайл/Астры Н и тысячи их. Как сказано выше, нельзя впихнуть невпихуемое.
Иначе, к Вам бы уже стояла очередь из владельцев Эскалейд 3, которые хотели бы себе внутрянку от Эск4!
И там была бы реальная драка с владельцами CTS2.
За место в очереди! В стиле, без стиля, я даже допускаю, что и предметами.

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть система CUE в сборе)))
Максим! Это толстый троллинг...

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LLMichaeLL сказал:

Здесь и разговор идёт о том, что Круз/ Джейка/Сига рест(и, ей подобные Бьюики) это одна платформа по железу. Туда же можно присовокупить Ситик3. Но! Ситик 2, это платформа Сиги дорестайл/Астры Н и тысячи их. Как сказано выше, нельзя впихнуть невпихуемое.
Иначе, к Вам бы уже стояла очередь из владельцев Эскалейд 3, которые хотели бы себе внутрянку от Эск4!
И там была бы реальная драка с владельцами CTS2.
За место в очереди! В стиле, без стиля, я даже допускаю, что и предметами.

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app
 

Я еще не вникал в кадиллак, может так и есть. Просто это все GM, где все как бы подходит друг к другу)

Изменено пользователем Coced
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря о цене

Дано CTS 2016 с проекцией и аналоговой приборкой

Хотеть CTS 2016 с проекцией и цифровой приборкой

Сколько под ключ получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря о цене
Дано CTS 2016 с проекцией и аналоговой приборкой
Хотеть CTS 2016 с проекцией и цифровой приборкой
Сколько под ключ получится?
Ну к Krenkel же вопрос.

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только приборку хочешь сменить?

Думаю, коммерческие аспекты лучше в личке обсуждать все же

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@krenkel И будем открыто говорить, что без ребят с Ростова, что ты, что я и другие ничего не сделать! :416541349:))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, krenkel сказал:

Ты только приборку хочешь сменить?

Думаю, коммерческие аспекты лучше в личке обсуждать все же

ну кстати можно и на форуме, интерес у всех один))) и чем все прозрачнее тем быстрее и больше людей прийдет готовых

30 минут назад, krenkel сказал:

так кто бы дал для экспериментов Кую

ну у меня лежит без дела, но отдавать ее на болгарку без денег у меня желания нет особо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coced насколько человек может быть наивен я периодически просто поражаюсь от этого.

Вы даже не удосужились немного обо мне информации посмотреть. А ее за 18 лет владением опелями в сети полно осталось

С SQLем мы и мои товарищи знакомы, но явно не по этому направлению. Приборка от Лакросса в Круз, это не наш профиль!

Вы даже не удосужились пройтись по ссылке, что я предоставил по приборке.

Так что будем честны, Вы не можете обойтись без ребят из Ростова, но ко всем остальным это ни как не относится. Один раз это услышьте и запомните!

Ты только resers`у не говори о SQLе, что и он не может без него обойтись

 

По поводу приборки - апдейт выйдет в районе 30тр.

Есть нюансы, которые я не могу пока изучить. После первой инсталляции на ATS будет понятно.

Под рукой нет такой машины и соответственно я не могу:

- примерить габариты

- прикинуть места подрезки торпедо

- сравнить посадочное место

- сравнить места расположения крепежа

То есть чисто механические моменты надо устаканить

Приборка хоть и родная Кадиковская, но все же не от CTS III

Приборка может быть одна у всей линейки Кадиллака по кишкам, но может отличаться по крепежным отверстиям и геометрии.

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.