Решетка радиатора вспучилась


PowerWheels

Рекомендованные сообщения

Друзья, сегодня после мойки заметил что в двух местах, видимо после удара камешка, вспучилась пленка.. там что плёнка какая то нанесена на решетку? Выглядит отвратительно, два мятна с 50 коп. монетку с плавающей в них после мойки водой... это вообще проходит по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PowerWheels сказал:

Друзья, сегодня после мойки заметил что в двух местах, видимо после удара камешка, вспучилась пленка.. там что плёнка какая то нанесена на решетку? Выглядит отвратительно, два мятна с 50 коп. монетку с плавающей в них после мойки водой... это вообще проходит по гарантии?

Если нет знакомых, то врядле, а вот что там нанесено вопрос, на прошлых годах хром был, но на пластике уже местами 

Скинь фотку в @Авилон - Сервис и @Cadillac Авилон уточни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maxim сказал:

Если нет знакомых, то врядле, а вот что там нанесено вопрос, на прошлых годах хром был, но на пластике уже местами 

Скинь фотку в @Авилон - Сервис и @Cadillac Авилон уточни!

Максим, спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Cadillac Авилон сказал:

В сервис сейчас схожу, узнаю, напишу

Мастер сказал надо смотреть. Может вполне пойти по гарантии. Могу вас записать. Скидывайте удобную дату и время

Спасибо большое! На понедельник часиков на 11 можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! На понедельник часиков на 11 можно?

2015 год?
Нужен вин и мобильный ваш


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cadillac Авилон сказал:


2015 год?
Нужен вин и мобильный ваш


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Нет, 2016, сейчас отправлю в личку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем на решетке присутствуют в местах спучивания мех. повреждения, от камушка видимо. АВИЛОН забраковал гарантийную замену. Вообще конечно странно, ну пусть камушек ударил, но тут идет глобальное отслаивание, я считаю что это косяк технологический. Со сколом от камня  терпимо, но вот когда от точечки размером чуть меньше чем спичечной головки начинает расползаться вокруг - это не есть гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PowerWheels сказал:

Вообщем на решетке присутствуют в местах спучивания мех. повреждения, от камушка видимо. АВИЛОН забраковал гарантийную замену. Вообще конечно странно, ну пусть камушек ударил, но тут идет глобальное отслаивание, я считаю что это косяк технологический. Со сколом от камня  терпимо, но вот когда от точечки размером чуть меньше чем спичечной головки начинает расползаться вокруг - это не есть гуд. 

это печально, но такая технология у GM, им просто откажут в компенсации за такую замену, я сразу же затянул все в пленку, это единственный шанс забыть по такие эпизоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maxim сказал:

это печально, но такая технология у GM, им просто откажут в компенсации за такую замену, я сразу же затянул все в пленку, это единственный шанс забыть по такие эпизоды...

Я то же бы затянул, но Николай (партнер клуба), сказал что это очень сложно, практически не возможно...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же бы затянул, но Николай (партнер клуба), сказал что это очень сложно, практически не возможно...

Все возможно)) у меня и знакомых решетка затянута.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nikita сказал:


Все возможно)) у меня и знакомых решетка затянута.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Где тянули? Оу, вижу Питер. Наш пленочник сказал что на мойке посбивают такую оклейку...

Изменено пользователем PowerWheels
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тянули? Оу, вижу Питер. Наш пленочник сказал что на мойке посбивают такую оклейку...

В Мск обратись в CBW они знают что делают и все будет Жить долго и счастливо.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikita сказал:


В Мск обратись в CBW они знают что делают и все будет Жить долго и счастливо.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

@PowerWheels Кстати у нас вот вот будет Fat Tony партнером, скидки участникам и вообще респекты и уважуха, дать контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Maxim сказал:

@PowerWheels Кстати у нас вот вот будет Fat Tony партнером, скидки участникам и вообще респекты и уважуха, дать контакт?

Максим, спасибо за чудесную новость! Как раз они находятся недалеко от меня и ранее я к ним заезжал на чиракезе. Работой их был очень доволен, хорошие ребята, слежу за их текущей работой. Если будут скидки то вообще супер!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PowerWheels сказал:

Максим, спасибо за чудесную новость! Как раз они находятся недалеко от меня и ранее я к ним заезжал на чиракезе. Работой их был очень доволен, хорошие ребята, слежу за их текущей работой. Если будут скидки то вообще супер!

Дмитрия предупредил, пароль Cadillac Team :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Заказал решетку от Платинум, вот вот должна придти. Хотелось бы закатать ее в пленку. Поделитесь контактом умельца кто умеет и есть желание повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, PowerWheels сказал:

Заказал решетку от Платинум, вот вот должна придти. Хотелось бы закатать ее в пленку. Поделитесь контактом умельца кто умеет и есть желание повозиться.

У Коли аншлаг и не любит он мелочи такие делать, @Fat Tony вроде может все, что только можно представить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maxim сказал:

У Коли аншлаг и не любит он мелочи такие делать, @Fat Tony вроде может все, что только можно представить)))

Коля берется вроде, но как то не охотно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вообщем решил не клеить, так как никто не берется. Решетка от платинума встала как родная )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.