artak

Пинки при движении

Recommended Posts

Добрый день. Просьба посоветовать. У меня SRX 2011 года. 3 литра. Пинается на нижних передачах. Особенно когда прогретая машина. На холодном нет такого.

Так же пинки как только сдаю назад. А в пробках постоянно пинается, как только без истерики но достаточно быстро нажимаю на педаль газа. Но когда все делаю ооооочень плавно (отпуская не резко педаль тормоза и нажимая аккуратно на педаль газа) то удаётся избежать пинков.

Дроссель новая, масло в двигателе и автомате в норме. Никаких чек ов нет.

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Поделиться этим сообщением

6 минут назад, artak сказал:

Добрый день. Просьба посоветовать. У меня SRX 2011 года. 3 литра. Пинается на нижних передачах. Особенно когда прогретая машина. На холодном нет такого.

Так же пинки как только сдаю назад. А в пробках постоянно пинается, как только без истерики но достаточно быстро нажимаю на педаль газа. Но когда все делаю ооооочень плавно (отпуская не резко педаль тормоза и нажимая аккуратно на педаль газа) то удаётся избежать пинков.

Дроссель новая, масло в двигателе и автомате в норме. Никаких чек ов нет.

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

масло в АКПП менять надо каждые 40 тыс/км, ну и если не помогает то прошить можно, это поможет сделать работу сииильно адекватнее

Ок. Про замену каждые 40 не знал :( а про прошивку слышал. Сперва масло поменяю. Спасибо большое за совет!!!

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

И просьба посоветовать на счет прошивки. Где это можно сделать в Москве и примерно по цене сколько выйдет? Конечно чтоб не дорого было бы и аккуратно! Спасибо заранее.

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

58 минут назад, artak сказал:

И просьба посоветовать на счет прошивки. Где это можно сделать в Москве и примерно по цене сколько выйдет? Конечно чтоб не дорого было бы и аккуратно! Спасибо заранее.

Давно и хорошо делает Владимир @SpecD сайт спекдиагностика.ру загуглите...

Внесу свою лепту. Только что уехал от Владимира. Прошили коробку, убрали каты и по двигателю немного доработали. Советую его. Очень приятный человек. И все доходчиво. Поведение поменялось очень у машины. Стало приятнее ездить

Sent from my MI 5s using Cadillac Team Russia mobile app

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти