Justass

стоп сигнал не всегда выключается

Recommended Posts

Всем привет!

На днях заметили, что стоп сигнал у моего хт5 не всегда отключается (проявляется только на заведенном автомобиле). В сервисе по гарантии перепрошили калибровку датчика педали тормоза. Говорят, я такой не один. Так что проверьте у себя. Причем, старт-стоп этот косяк не видит, нормально работает, а круиз-контроль видит и глючит вырубанием. Ошибку нигде не выдает.

Поделиться этим сообщением

2 минуты назад, Justass сказал:

Всем привет!

На днях заметили, что стоп сигнал у моего хт5 не всегда отключается (проявляется только на заведенном автомобиле). В сервисе по гарантии перепрошили калибровку датчика педали тормоза. Говорят, я такой не один. Так что проверьте у себя. Причем, старт-стоп этот косяк не видит, нормально работает, а круиз-контроль видит и глючит вырубанием. Ошибку нигде не выдает.

по этой фиче есть отзывная кампания, обратитесь к диллеру у нас дружественный @Cadillac Авилон и @Автоцентр «Де Вилль» меняется педальный узел в сборе!

Был в Мейджоре, сказали, что перепрошили. Правда, почти 3 часа делали, может и узел поменяли. Завтра педаль посмотрю, может новую поставили. Главное, теперь работает.

Maxim, откуда инфа об отзывной кампании? Что-то я не нашел ничего ни у дилеров, ни на офф сайте Cadillac/

1 час назад, Justass сказал:

Maxim, откуда инфа об отзывной кампании? Что-то я не нашел ничего ни у дилеров, ни на офф сайте Cadillac/

в Девилле сказали что педальный узел заменили, как раз сказали иммено твои симптомы!

Мне сказали, что у них сервисная акция по перепрошивке какого-то блока, где калибруется педаль тормоза.

Кстати, читал, что амеры тоже лечат перекалибровкой.

Все равно, главное заработало!

Стоп-сигнал не выключается когда включен ближний свет или в режиме "авто". Если на габаритах или при выключенном освещении, все работает. Не уже ли менять тормозной узел? Может можно самому что то сделать?

Для начала концевичок(лягушка) посмотри

Sent from my BLN-L21 using Cadillac Team Russia mobile app

13 часов назад, Kuzmdoc сказал:

Стоп-сигнал не выключается когда включен ближний свет или в режиме "авто". Если на габаритах или при выключенном освещении, все работает. Не уже ли менять тормозной узел? Может можно самому что то сделать?

помоему проще озадачить гарантию) @Cadillac Авилон к примеру)

Мы всегда за озадачивание:)))

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти