стоп сигнал не всегда выключается


Justass

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На днях заметили, что стоп сигнал у моего хт5 не всегда отключается (проявляется только на заведенном автомобиле). В сервисе по гарантии перепрошили калибровку датчика педали тормоза. Говорят, я такой не один. Так что проверьте у себя. Причем, старт-стоп этот косяк не видит, нормально работает, а круиз-контроль видит и глючит вырубанием. Ошибку нигде не выдает.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Justass сказал:

Всем привет!

На днях заметили, что стоп сигнал у моего хт5 не всегда отключается (проявляется только на заведенном автомобиле). В сервисе по гарантии перепрошили калибровку датчика педали тормоза. Говорят, я такой не один. Так что проверьте у себя. Причем, старт-стоп этот косяк не видит, нормально работает, а круиз-контроль видит и глючит вырубанием. Ошибку нигде не выдает.

по этой фиче есть отзывная кампания, обратитесь к диллеру у нас дружественный @Cadillac Авилон и @Автоцентр «Де Вилль» меняется педальный узел в сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Мейджоре, сказали, что перепрошили. Правда, почти 3 часа делали, может и узел поменяли. Завтра педаль посмотрю, может новую поставили. Главное, теперь работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim, откуда инфа об отзывной кампании? Что-то я не нашел ничего ни у дилеров, ни на офф сайте Cadillac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Justass сказал:

Maxim, откуда инфа об отзывной кампании? Что-то я не нашел ничего ни у дилеров, ни на офф сайте Cadillac/

в Девилле сказали что педальный узел заменили, как раз сказали иммено твои симптомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что у них сервисная акция по перепрошивке какого-то блока, где калибруется педаль тормоза.

Кстати, читал, что амеры тоже лечат перекалибровкой.

Все равно, главное заработало!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Стоп-сигнал не выключается когда включен ближний свет или в режиме "авто". Если на габаритах или при выключенном освещении, все работает. Не уже ли менять тормозной узел? Может можно самому что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kuzmdoc сказал:

Стоп-сигнал не выключается когда включен ближний свет или в режиме "авто". Если на габаритах или при выключенном освещении, все работает. Не уже ли менять тормозной узел? Может можно самому что то сделать?

помоему проще озадачить гарантию) @Cadillac Авилон к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Я всегда, за без проблемную эксплуатацию и не посещению дилера в межсервисный период, как нам найти консенсус?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
В 07.05.2018 в 07:44, dmitry 111000 сказал:

Для начала концевичок(лягушка) посмотри

Sent from my BLN-L21 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Добро пожаловать в ХХI век, нет такого ничего и в помине. Есть датчик положения педали тормоза. Так что, не ломайте шею, не ищите концевик.:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.