Коврик водительский кому надо за 1700р, примерно


Demon13

Рекомендованные сообщения

Пошил коврики на беху сегодня, тут можно пошить иидля кади тк под пяткой уже протираеться у меня лично, может кому еще ннадо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку бы с 2 сторон, и где сделал, а от кач-во сильно разнится от места к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал сделать не видно на фото.

вот их сайт http://autokovrik.ru/materials.html

при мне пошли с примерками все вышло за 15-20 минут, может меньше не засекал, могу только сказать что ленту РБК не успел всю прочесть :)

я взял "Стандарт" типы различаются только тыльной стороной, один просто типа резинка, второй с пупырышками (для боле глубокого удовлетворения :))

но они сказали что на наш кадилак есть разница между полным и моно приводом.

они просят 45% за 1 передний коврик, я думаю что можно их уболтать и на меньшее - вопрос кол-ва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал сделать не видно на фото.

вот их сайт http://autokovrik.ru/materials.html

при мне пошли с примерками все вышло за 15-20 минут, может меньше не засекал, могу только сказать что ленту РБК не успел всю прочесть :)

я взял "Стандарт" типы различаются только тыльной стороной, один просто типа резинка, второй с пупырышками (для боле глубокого удовлетворения :))

но они сказали что на наш кадилак есть разница между полным и моно приводом.

они просят 45% за 1 передний коврик, я думаю что можно их уболтать и на меньшее - вопрос кол-ва...

есть разница, на полном приводе раздатка пол ковра пассажирского занимает) водительские одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов, у Кати на красном тож не феншуй)) Ток на седане и купе они случаем не разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итого уже 3

если я верно понял то водительский одинаковый на все ситики - этоутверждение верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вышивкой кадилак могут возникнуть проблемы: зарегистрированный товарный знаком может отказаться и тогда они откажут. да и выглядит вышивка нездорово, как мне показалось. 

 

посмотреть качество можно на встрече клуба или в рабочее время на метро октябрьское поле, в нерабочее на площади индира ганди. или по четвергам на ЧТК, я там тренирующий стартовать по разному с замерами квотера. Могу отфоткать, но на фото не видно ничего - нужно трогать... ИМХО

 

ну а для ценителей есть эксклюзив http://d1350.com/category/techautomotive/носиться долго, у меня на лексусе проехали 6 лет, на БМВ 4 года не потеряв своей красоты :)

 

или под луювитонг: 

fashion-black_fs.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчем проблемы вышить эмблему? какая разница это зарегестрированный торговый знак или нет, это общедоступная эмблема марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчем проблемы вышить эмблему? какая разница это зарегестрированный торговый знак или нет, это общедоступная эмблема марки.

 

а вот большая. если кто-то захочет срубить бала с компания которая самостоятельно вышела зарегистрированный торговый знак - то срубит и не мало. короче - надо их спросить, сделают значит сделают, в свое время они мне отказали в вышевки логотипа и надписи лексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с тем что оригинальный коврик водителя помер за год эксплуатации, было принято решение сшить коврик который нравиться мне, а не маркетологам из GM
Новый коврик слева

a2d2b32s-960.jpg

c9d2b32s-480.jpg

 

коли кому надо водительский можно теперь заказать у них есть лекало, цена 1350, доставка по Москве 300р по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки да - намного больше.

забирать можно тут: http://autokovrik.ru/materials.html у меня средний вариант цены

можно попросить вырезать под площадку для отдыха ноги, я сказал чтобы не вырезали чтобы вся грязь была всегда на коврике, а не в машине. можно аказать доставку. шьют при тебе занимает 5- 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил сегодня себе коврик, рядом оказался, конечно же заехал, а то в моем зияла уже безобразная дыра... 1350р. стандарт с "подпятачником"))

Изменено пользователем basilevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Други и собраты, а может кто-нибудь и на меня такой коврик приобрести?

А то их филиал в Липецке уже не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Demon13 сказал:

Так они вроде даже почтой послать могут....

О как, сейчас позвоню уточню.

А в каком ателье лекало, которое на м.Водный стадион или м.Партизанская?

Нету у них лекало, надо ехать за ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.