Пропал АВТОЗАПУСК.


DMITRII

Рекомендованные сообщения

Пропал автозапуск с пульта. Кто сталкивался? В чем причина? ХЭЛП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, DMITRII сказал:

 

Пропал автозапуск с пульта. Кто сталкивался? В чем причина? ХЭЛП!!!

 

Либо ошибка чек енджин горящая, либо сработала сигналка, либо он отключён в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ошибка чек енджин горящая, либо сработала сигналка, либо он отключён в меню

Не первое и не второе, а где в меню его включить? Я вроде бы там ничего не трогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMITRII сказал:


Не первое и не второе, а где в меню его включить? Я вроде бы там ничего не трогал.

В эске чессно не знаю, сигналка могла один раз сработать и выключиться,  но автозапуск срабатывать уже не будет пока не откроешь/закроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я пробовал завести через 5 минут после выхода из машины и стоя недалёко от неё. Сигналка не срабатывала. И в настройках я не видел про автозапуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не первое и не второе, а где в меню его включить? Я вроде бы там ничего не трогал.

А сейчас завелась с расстояния 30 метров. Чудеса. А можно ли заглушить дистанционно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DMITRII сказал:


А сейчас завелась с расстояния 30 метров. Чудеса. А можно ли заглушить дистанционно?

Автозапуск можно заглушить нажав кружок, можно продлить нажав ещё раз закрыть и кружок это ещё +10мин всего 2 раза можно автозаводить за один раз, до запуска машины из салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозапуск можно заглушить нажав кружок, можно продлить нажав ещё раз закрыть и кружок это ещё +10мин всего 2 раза можно автозаводить за один раз, до запуска машины из салона

Ок. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня было когда лампочка заправка горела.

Она не заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Artem. сказал:

А ещё у меня было когда лампочка заправка горела.

Она не заводилась.

ну да чтобы окончательно не сдохнуть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дистанционной заводки есть несколько раз запуска, потом, при горящей лампе бенза, опять же, проигнорит и так же если сработала сигналка... в мурзилке все эти процессы описаны. Вообщем думаю сработал какой один из факторов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.