LLMichaeLL

Моросит сигнализация CTS2

Recommended Posts

Всем привет! Столкнулся тут на днях со странностью непонятной, вобщем когда в машине находятся 2 ключа,( у меня и у жены) потом она выходит с водительского места и дверь за собой закрывает машина не сигнализирует, что 2ой ключ внутри. При выходе с заднего ряда начинает орать сигналка. Было 2 раза, первый удалось остановить двумя нажатиями на открыть/закрыть на ключе, а вот вчера вечером пришлось сбрасывать клемму(( Двери и багажник при сирене не блокируются. Чего там может быть такое? Может сталкивался кто? Батарейки в ключах новые, каждый ключ в отдельности работает корректно. Когда 2 сразу, то беда.

Толкните в нужном направлении, пожалуйста! Диагностика ошибок не показывает. И может ли это быть из-за концевика в замке вод.двери? Он у меня дурит по сырой погоде - не выключает освещение и магнитолу при выходе из машины и не включает при входе. Хотя сидуха и руль придвигаются и отодвигаются как положено...

Поделиться этим сообщением

Я думаю тот ключ что запустил машину и отслеживается, другой она игнорирует, а когда он пытается открыть дверь или что-то ещё она и орёт... Хз баг это или фича

Это игнор ключа, у меня так же, ключ у меня и у жены, какой он первый считал тот и ведет!

Sent from my LG-D410 using Cadillac Team Russia mobile app

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти