Встреча с клубом Cadillac Club of Finland в Выборге 7-9 Сентября 2018.


Maxim

Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...

у нас пополнение Дима @war10ck на CTS-V :8: @Saymon Семеееен чтобы был Липецк-2, не хватает тебя, турбаза есть, вишка есть аххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Maxim сказал:

у нас пополнение Дима @war10ck на CTS-V :8: @Saymon Семеееен чтобы был Липецк-2, не хватает тебя, турбаза есть, вишка есть аххахаха

Опасны такие сочетания :SHOUT:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У финов уже 15 машин записалось! Начинаем планировать мероприятия на день, @GOLISHEV DENIS подключаться пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотелось бы подъехать на один день,8ого или 9го, на весь срок,при всем желание смогу, что для этого надо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leonid911 сказал:

Всем привет! Хотелось бы подъехать на один день,8ого или 9го, на весь срок,при всем желание смогу, что для этого надо?

самое простое забронировать вот эту базу на нужные даты, она прямо сооовсем рядом, дома к сожалению нельзя снять посуточно, только всем вместе на весь срок!

https://www.booking.com/hotel/ru/rtk-podborov-39-ye.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNYBGjCAYgBAZgBIbgBBsgBDNgBAegBAfgBC5ICAXmoAgM;sid=9fb17f66101b3dba37590ce763969d38;atlas_src=sr_iw_title;checkin=2018-09-07;checkout=2018-09-09;dist=0;group_adults=2;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srepoch=1521112827;srpvid=a9c64f697b5b022f;type=total&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини чатиком мы решили из МСК поехать автовозом, цена на 6 машин по 6500руб с каждого + сапсан 2000 в итоге дешевле или = бензину, время и силы бесценно! На автовозе пока свободно 1-2 места, если кто боялся дороги, это ваш шанс :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вместе с финами))) мы стали участниками Original Meet, www.originalmeet.com которая будет проходить 8-9 сентября.

ORIGINAL MEET - Интерактивная автомобильная выставка в Санкт-Петербурге, экспозиционная часть которой включает в себя подборку эксклюзивных автомобильных и мото-проектов, представленные участниками в виде тематически оформленных стендов. Традиционно в рамках Original Meet проводятся соревнования по скейтбордингу, проходят концерты и другие активности. Основные участники - это локальные клубы, коллекционеры, владельцы кастом-мастерских, скейтборд- объединения, уличные бренды, барбер-шопы, тату-студии, художники, музыканты, диджеи, отдельные энтузиасты, бары и представители стрит-фуда.

5.jpg

7.jpg

8.jpg

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это с поездкой в Выборг складывается? Original Meet на Ваське же проходит, далековато от базы отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Archy сказал:

А как это с поездкой в Выборг складывается? Original Meet на Ваське же проходит, далековато от базы отдыха.

Ну зависит от нас, по мне 130км не адовое расстояние для такого события), утром сели, в обед там, потусили, пообедали, да на базу) а там конечно как фины решат. Имхо по Питеру катнуть такой колонной - бесценно :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАПИСЬ НА БАЗУ ЗАКРЫТА, БРОНИРУЕМ ДОМИКИ ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ НА СОСЕДНЕЙ БАЗЕ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил билеты на сапcанчика! Кто на автовозе броним билеты! @Aerotennis @Maxon @quantum @war10ck

туда 6:49 утром в пятницу (вагон №3 эконом с норм сидухами)

обратно 21:00 вечером в воскресенье (вагон №9 с норм сидухами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, встречайте +2 новичка в клубе. На встрече буду, домик забронирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Atari сказал:

Господа, встречайте +2 новичка в клубе. На встрече буду, домик забронирован

привет, огонь, что забронил? по второй ссылке? Скинь в личку номер, добавлю в Питерский чат и потом в чат по поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aerotennis@Maxon, @NORDctsCOUPE, @quantum, @Archy, @GOLISHEV DENIS, @basilevs, @war10ck, @Win32PariteB, @bigjimshemin, @tsibizov, @Leonid911, @Atari,

Господа, мы с @Maxim думаем, что будет офигенной идеей сделать всем памятные футболки с тематическим принтом.

Будут крутые фотки и останется память с нашей международной встречи! Эскиз пришлю, когда дорисую. На счет качества Макс подтвердит, футболки и принты — огонь! Я ему на НГ дарил свою)))

это как бы добровольно-принудительно как в амрии)) Одевать планируем всех приезжающих (на ваших +1 тоже подаем размеры).

мне от вас нужны пока только размеры. Стоимость футболки до 1000₽. если все оперативно дадут информацию, попробую найти в магазине футболки по скидосам и будет дешевле. 

Крайний срок сбора информации 17.08.18

ps. По возможности присылайте в телеграмм или любые другие мессенджеры на номер +7(921)427-09-98 и подписывайтесь.

Макс, дай контакт этого человека  Mitya - ShabbyState Garage.

В 03.08.2018 в 20:06, Maxim сказал:

привет, огонь, что забронил? по второй ссылке? Скинь в личку номер, добавлю в Питерский чат и потом в чат по поездке!

Добавь меня в чат по поездке тоже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чат добавил, мне такой же размер как прошлый раз! Не нашёл на ней шильдик размера М если размер в размер L если маломерят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу) А у нас планируется какая-нибудь заруба по теннису с Финами? Если нет, то давайте Москоу vs Питер! и Добавим в эскиз Аэротеннис) Мне 2 пожалуйста XL и женскую S :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

В чат добавил, мне такой же размер как прошлый раз! Не нашёл на ней шильдик размера М если размер в размер L если маломерят

Принято!

 

6 минут назад, Aerotennis сказал:

Йоу) А у нас планируется какая-нибудь заруба по теннису с Финами? Если нет, то давайте Москоу vs Питер! и Добавим в эскиз Аэротеннис) Мне 2 пожалуйста XL и женскую S :416541349:

Принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Готовы макеты маек на встречу, размеры скидывать @Greddy :416541349:

photo_2018-08-21_12-42-57.jpg

В 08.08.2018 в 10:28, Aerotennis сказал:

А у нас планируется какая-нибудь заруба по теннису с Финами?

а где рубиться то? Там корта нет, лес, водичка, деревья) настольный если только))) А специально куда-то ехать толпой в 50 человек из которых 40 не будут играть, нереально, даже если все будут играть, нереально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка знатная. купил бы такую без букафф. или с тимкадиллак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, пан Зюзя сказал:

картинка знатная. купил бы такую без букафф. или с тимкадиллак. 

там еще спина есть не менее крутая))) сделаем такую клубную обязательно! как закончим все макеты, будет доступна тут http://teamcadillac.ru/suveniryi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maxim сказал:

там еще спина есть не менее крутая))) сделаем такую клубную обязательно! как закончим все макеты, будет доступна тут http://teamcadillac.ru/suveniryi/

???

1013868_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.