Расход топлива


artak

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотел поделиться информацией и заодно понять.

У меня расход по компьютеру на информ. табло показывает 25 литров на 100 км. (Это при средней скорости 14км) Но по сути, когда я расчитал на калькуляторе колличество литров израсходованных и пройденных киллометров а также цены на бензин, то у меня получилось расход 15 литров на 100 км.

Что меня сииииильно порадовало!

 

Теперь обьясните: может врать комп в машине???

 

Заранее скажу что я и дроссель поменял и свечи и масло. Но от этого комп все равно выдает 25 и даже 30 расход. Конечно же обнуляю часто. И заправляюсь с выключенным зажиганием и езжу как пенсионер!

 

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, artak сказал:

 

Добрый день. Хотел поделиться информацией и заодно понять.

У меня расход по компьютеру на информ. табло показывает 25 литров на 100 км. (Это при средней скорости 14км) Но по сути, когда я расчитал на калькуляторе колличество литров израсходованных и пройденных киллометров а также цены на бензин, то у меня получилось расход 15 литров на 100 км.

Что меня сииииильно порадовало!

 

Теперь обьясните: может врать комп в машине???

 

Заранее скажу что я и дроссель поменял и свечи и масло. Но от этого комп все равно выдает 25 и даже 30 расход. Конечно же обнуляю часто. И заправляюсь с выключенным зажиганием и езжу как пенсионер!

 

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

Если часто обнулять, то так и будет завышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.