Недостатки CTS 2


Рекомендованные сообщения

Это все понятно, просто 550к недорого продали

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Интересно кто его в спб купил на клабе есть?

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для меня в истории с кадиллаком остался непонятным ответ на вопрос: почему Кадиллак не любит своих поклонников так, как они любят Кадиллак?  И да, любовь к Кадиллаку абсолютно иррациональна, и основана, в основном, на кинематографических клише, юношеских рефлексиях и неком романтическом флере вокруг марки. По сути любить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то, сколько денег и сил в него не влаживай, отдача мала. И удовольствие не долгое. Едет особенно по трассе огонь, выглядет тоже брутально, железо хорлшее, но блин ломоется капец. Цена на него низкая при его характеристиках сладкая, поэтому и ломается а как по другому цену снизить. Одно слово джиэм! Так тачка огонь в салоне приятно, красиво, качественно. Но не может он ездить не ломаясь. Любишь кататься, люби и саночки(кадика) возить(делать)

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто с новья катал 2-3 года, да даже 4 проблем особых не знал, а что там в бушке происходит, волнует только тойоту как бренд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у-у... Кульминационный момент в споре о кадиллаке, обвинения в нищебродстве.)

 

 

Толику Дусту расскажите на ночь сказку про третью водительскую ручку.  

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня водительская вылетела на 120 первый раз, пассажирская до сих пор оригинал, уже 6 лет ;) не надо просто заливать их водой и продувать потом, что он делает часто, тк север и там если не продуть не откроешь машину через 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у товарища тоже стс он купил месяцем позже чем я, пробег у него 120к у меня 180к. Парадокс ремонтируем одинаково, сперва я делаю, потом неделя две он тоже самое делает. И ещё один знакомый на стс ездит тоже деньги влаживает а толку ноль, плюнул выставил в продажу, все машины обслужены и ухожены, просто вроде все, неделя опять что то

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dmitry 111000 сказал:

У меня у товарища тоже стс он купил месяцем позже чем я, пробег у него 120к у меня 180к. Парадокс ремонтируем одинаково, сперва я делаю, потом неделя две он тоже самое делает. И ещё один знакомый на стс ездит тоже деньги влаживает а толку ноль, плюнул выставил в продажу, все машины обслужены и ухожены, просто вроде все, неделя опять что то

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Если у вас уйдут в РБ все эти ситики, а в РФ они не пройдут евро-4, дайте мой контакт, пжста.)) У меня 77к пробега, полмашины уже заменено. Я б отдал, и забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы из рб, где вы раньше были, мы бы забрали

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dmitry 111000 сказал:

Так мы из рб, где вы раньше были, мы бы забрали

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Просто я не выставлял на продажу. Думал, что таких сумасшедших как я в стране больше нет. Оказывается, еще парочка-троечка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас четыре эскалейда, три срх и пара ситиэсов. Видел опель омега с шильдиком кадиллак.

 

Конечно, сейчас я с грустью вспоминаю свою акуру рдх 2010. Я ее практически без пробега купил, четыре года отъездил, заменил датчик 3-ступени на коробке за 4,5 минуты и все. Уродливая она, конечно, была, но... 2,3 турбина, ехала сказочно, салон офигенный, голосом все управлялось и...НЕ ЛОМАЛАСЬ..

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от состояния и цены, у меня когда-то был рено вел сатис, состояние отличное и цена минимум ушел сразу, так что ценник поменьше и будет все ок

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dmitry 111000 сказал:

Все зависит от состояния и цены, у меня когда-то был рено вел сатис, состояние отличное и цена минимум ушел сразу, так что ценник поменьше и будет все ок

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

я белорус. я отдал 32 к, чтоб сейчас подарить за 10к? пусть сгниет в гараже

Я понимаю, что крамольные вещи на форуме кадиллак говорим, но... Хоть какая-то здесь движуха будет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я белорус. я отдал 32 к, чтоб сейчас подарить за 10к? пусть сгниет в гараже
Я понимаю, что крамольные вещи на форуме кадиллак говорим, но... Хоть какая-то здесь движуха будет.))
Тебе сложнее. Новым покупал?

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dmitry 111000 сказал:

Тебе сложнее. Новым покупал?

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Нет. Но ему было год от покупки. 20 тыс пробега. Такие очень симпатичные девичьи ягодички, до сих пор с восторгом вспоминаю, на нем аккуратненько по МСК катались. Сервантное хранение, ламинатная эксплуатация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять только все сделал, датчик давления в шинах наеб..ся. Каждую неделю что ломается это пипец какой-то

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, dmitry 111000 сказал:

Опять только все сделал, датчик давления в шинах наеб..ся. Каждую неделю что ломается это пипец какой-то

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

а что с датчиком? как проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывает все время 1.9 и загорается индикатор шин

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то непонятка с одним колесом. Качаю до 2,3, за день падает до 2. И все.Ниже не уходит. Так и висит все время 2. И на панели, и по манометру.  

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то непонятка с одним колесом. Качаю до 2,3, за день падает до 2. И все.Ниже не уходит. Так и висит все время 2. И на панели, и по манометру.  
А ще иногда вообще колеса не видит, буду переобуваться поменяю

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну вот ещё неделя прошла. Наипнулся микрик в водительской двери, сделал, был опыт уже с пассажирской. Теперь за час все сделал. Скоро сервис открою по ремонту кади учит все делать своими руками, ибо если все что ломается делать в сервисе головушка каждую неделю будет шатацца[emoji23].

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dmitry 111000 сказал:

Ну вот ещё неделя прошла. Наипнулся микрик в водительской двери, сделал, был опыт уже с пассажирской. Теперь за час все сделал. Скоро сервис открою по ремонту кади учит все делать своими руками, ибо если все что ломается делать в сервисе головушка каждую неделю будет шатаццаemoji23.png.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

я уже водительский менял))) не микрик, а ручку в сборе. кажется, уже был заход на пассажирский. жена пару раз говорила, что не открывается дверь. жду когда наипнется))

Изменено пользователем пан Зюзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрик ставим с радиорынка и забываем)

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.