небольшой обзор


5088043

Рекомендованные сообщения

улыбнуло это

 

 

пятиметровый осколок искусственного интеллекта

 

а не понравились фотки, машина грязная, обработки 0, просто на мыльницу )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло это

 

а не понравились фотки, машина грязная, обработки 0, просто на мыльницу )

Едет этот CTS совершенно не по-американски. Не зря прототипы накручивали сотни километров по европейским испытательным полигонам – достойно держаться на дороге машину научили. Но, опять же, где фирменная “кадиллаковская” мягкость? Где спокойствие и невозмутимость? Не дождетесь: этот Caddy любит и умеет ездить “на грани”.

Оооооо, да!!! Мягкость, невозмутимость - это про моего бульбазавра ))) все кто не ездил, говорят, он шикарен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и писал весь текст явный фанат марки на три буквы (БМВ).

А салон автору понравился так как в БМВ ничего интересного в салоне нет.

С ДВС вопрос двойственный, но кадиллак с 2 литрами это как то не привычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что компания кадиллак дает свои автомобили на обзоры и просит, чуваки напишите, типа машина прикольная, но такое говно, что лучше покупайте бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне кажется, что компания кадиллак дает свои автомобили на обзоры и просит, чуваки напишите, типа машина прикольная, но такое говно, что лучше покупайте бмв

Откуда вообще такие слова про "говно" ?!

Проблемы у всех марок есть были и будут, причём все привязки к марке - вот это говно, а это круто, как правило исключительно эмоциональны. Для многих бывших владельцев машин среднего класса, премиалка кажется ненормально ломкой. Но давайте задумаемся, что легче будет ломаться и глючть : самокат на мускульной силе из палки, руля и 2х колес, или навороченная глыба, у которой в каждом втором узле собственные мозги? Если мне кто-то будет рассказывать про совсем другой уровень немецкого или японского сервиса или качества машин, я просто поулыбаюсь и пойду стряхивать с ушей лапшу. Везде есть сервисники плохие и хорошие, у всех марок попадаются удачные и неудачные машины - не модели, а именно конкретные машины! Некоторые тачки - инвалиды с рождения, другие живут и не ломаются годами. Все же остальное от лукавого , - самоубеждение, эмоции, вопрос везения и кармы )

И результаты голосования с уклоном в сторону БМВ!

:)

Коррупция - не российская беда, а общемировая, где наши коррупции учились, западники преподавали ;)  Не раз были скандалы по поводу всяких там купленных "машин года", голосований и т.п..  Так что ещё вопрос, не подправлены ли результаты голосования и кто вообще за обзор платил ;)

Мне тут на мойке автожурнальчик попался... Там все статьи и экспертные мнения приводили к одному : Тойота круче всех! ))) Потом в конце, ооочень мелким шрифтом прочёл, что журнальчик Тойота и выпускает ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал обзоры атс, цтс, всезде пишшут, что машина фигня и лучше бмв или ауди или мерседес, но не кадиллак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал обзоры атс, цтс, всезде пишшут, что машина фигня и лучше бмв или ауди или мерседес, но не кадиллак

не везде) много где атс и цтс победил с запасом! конечно 2.0Т я бы не брал в эти сравнения, и часто сравнивают барабан от бмв с фулом от кадиллак и говорят стоят одинаково, АГА!! : SHOUT :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь пожалуйста ссылку на обзор, где АТС и ЦТС победили с запасом, ну или хотя бы ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не параноик подшивать все тесты кадиллака, интересно сам найдешь, если задача доказать, что кадиллак говно, ошибся форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется что ты реально параноик.

Я не в коем разе не писал что кадиллак говно, а писал про то, что служба пиара в кадиллак Россия говно.

И то что российских тестов просто нет где говорят что кадиллак супер и крутой и надо брать.

Просто меня заинтересовала статья где кадиллак выигрывает с запасом, вот и попросил скинуть.

Очень интересно, но такого обзора не существует.

Если я не нужен на форуме твоем, то ты так и напиши, Вася удались.

Если у Вас проблемы с восприятием текста это точно не моя проблема, я нигде не писал что кадиллак говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, давай не начинать вотсап2 тут, все, что ты написал я вижу, что имел ввиду по своему понял, если ты это не имел ввиду, значит не правильно выразился и старайся писать понятнее. А удаляться я никого не прошу или сам удаляю или люди соблюдают правила ресурса (и пож-та не надо мне щас наши правила цитировать и говорить что я нарушил??? :D:D:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я читал обзоры атс, цтс, всезде пишшут, что машина фигня и лучше бмв или ауди или мерседес, но не кадиллак

Видимо ГМ журналистам не платит )))

А вот я, - неподкупный,  пару лет назад, провёл обсуждение с голосованием на авто майл ру.  Форум явно не кадиллакофильский ))  Так вот, вопрос был поставлен как то так : назовите самую красивую и классную тачку. По результатам, к моему удивлению( ибо там сильное лобби фашистов , да и покемонов тоже ))), победил именно Ситик Кадиллак! Причём я никакой пропаганды не вёл и даже в участники не выдвигал. Один мужик написал и выложил фото (совершенно стандартные ) дал ссылки что за машина, и пошёл вал голосов...

В результате ОЧЕНЬ убедительная победа с  заметным отрывом как от немцев так и от японцев. Полную ссылку и расклад голосов в своё время публиковал на старом клубе.

Вооот! ;))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром мож повторим или новый конкурс замутим? как там незавершенный)))) Сладенького хоцца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же татарско-хохяцкий-еврей, как могу, так и пишу)

К слову вспомнилось ...

Один еврейский еврей сказал так : "некоторые евреи настолько хитрые, что мне даже иногда начинает казаться что они хохлы.. " )))

Ром мож повторим или новый конкурс замутим? как там незавершенный)))) Сладенького хоцца)))

А кстати да, почему бы и нет? Думаю стоит! А если я сам выиграю что тогда? )))

Откроешь тему или мне сделать, как спонсору приза? ))))

...а кто прошлый застал, скажет : опять Енот пообещает, а потом на@бет всех ! ))))))))))

Но ведь всё равно же интересно было !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отлично пишешь, создавай конечно, а почему оттуда все ушли тут вопрос не задают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отлично пишешь, создавай конечно, а почему оттуда все ушли тут вопрос не задают :D

Ой польстил, знаешь мои слабости ! : SLOBBER :

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется что ты реально параноик.

Я не в коем разе не писал что кадиллак говно, а писал про то, что служба пиара в кадиллак Россия говно.

И то что российских тестов просто нет где говорят что кадиллак супер и крутой и надо брать.

Просто меня заинтересовала статья где кадиллак выигрывает с запасом, вот и попросил скинуть.

Очень интересно, но такого обзора не существует.

Если я не нужен на форуме твоем, то ты так и напиши, Вася удались.

Если у Вас проблемы с восприятием текста это точно не моя проблема, я нигде не писал что кадиллак говно.

много почитывал американских тестов, где тестируют не только 2.0ТТ или 3.6, но и 3.6ТТ (VSport).

Так хвалят очень машину, особенно тележку и по сравнению 5 бмв, а то что пиар в России у ГМ говно всем известно уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в американских тестах сравнивают нормальные комплектации идентичные да же, поэтому и тесты выходят нормальными.

Если берут 545 например, то и ЦТС 3,6тт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Некропост, тем не менее, в копилку обзоров

NEW CADILLAC CTS 2015-2016 - Большой тест-драйв

Изменено пользователем Archy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
улыбнуло это

 

 

пятиметровый осколок искусственного интеллекта

а не понравились фотки, машина грязная, обработки 0, просто на мыльницу )

 

 

Но волей судьбы именно тебе выпал шанс все это исправить!!!

И как ты его реализовал?? Грязную машину сфоткал на зажигалку и без обработки выложил в сеть [emoji38][emoji38][emoji38]

 

5125bd81a41807539aca9df494e935d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интереснкю тему заметил, отличную от второго ситика. На втором можно было выбрать опускание зеркал для парковки. Я пользовался, но иногда был дискомфорт именно продвижении назад, а не парковки. И тут внезапно с удивлением заметил, что на третьем если проезжаешь несколько метров с небольшой скоростью, то зеркало само назад встает в стандартное положение. Круто в общем)

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, basilevs сказал:

Интереснкю тему заметил, отличную от второго ситика. На втором можно было выбрать опускание зеркал для парковки. Я пользовался, но иногда был дискомфорт именно продвижении назад, а не парковки. И тут внезапно с удивлением заметил, что на третьем если проезжаешь несколько метров с небольшой скоростью, то зеркало само назад встает в стандартное положение. Круто в общем)

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app
 

А можно было всего лишь изменить угол наклона:Dуж слишком велик он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.