basilevs

Anox.ru - Финансовый навигатор для кадиллаководов

Recommended Posts

Рад приветствовать всех кто зашел в данный раздел форума!

Хочу представить вашему вниманию финансовую компанию Anox Invest Trade сотрудником которой я и являюсь.

Компания отличается большой любовью к автомобилям марки Cadillac (поэтому является партнером в организации мероприятий и принимает активное  участие в жизни CadillacTeam), а так же имеет за плечами огромный опыт работы на финансовом рынке и сфере финансовых услуг, которым и готова поделиться, если это кому-то понадобится. Мы не предлагаем и не навязываем себя потенциальным клиентам, а работаем с проверенными контрагентами и клиентами или же исключительно по рекомендациям от них. Среди участников клуба есть кто периодически обращается за консультациями или помощью в финансовых вопросах и успешно свои вопросы решает.

Команда компании состоит из людей, которые раньше работали в банках и понимает насколько сложно обычному клиенту решать нетривиальные или проблемные моменты во взаимодействии с банками, поэтому мы стараемся сводить такие моменты к минимуму.

Так что будем рады стараться помочь.

_DSC4730.JPG

IMAG2661.jpg

IMAG2735.jpg

Поделиться этим сообщением

:2998: Велкам! От себя могу добавить, что редкому месту в Москве можно доверить свои деньги так же надежно, как ребятам из Анокса!!!!

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти