U0101 коробка в аварии


scarface

Рекомендованные сообщения

Салют. Ещё осенью случилась беда. Пару раз коробка ушла в аварийный режим при срабатывании трэкшена. Потом пару раз было при переключении на заднюю. Выдавал ошибку u0101. Потом я уехал в командировку не разбираясь. Теперь понимаю, что ещё около года дома не буду, машину решил продавать. Попросил родственника покататься, думал в слякоть что-то залило. Но коробка в аварийном режиме со старта движка.

Куда рыть? 

Понимаю, что дело в электрике, но где искать. Надо подсказать мастеру куда рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, scarface сказал:

Салют. Ещё осенью случилась беда. Пару раз коробка ушла в аварийный режим при срабатывании трэкшена. Потом пару раз было при переключении на заднюю. Выдавал ошибку u0101. Потом я уехал в командировку не разбираясь. Теперь понимаю, что ещё около года дома не буду, машину решил продавать. Попросил родственника покататься, думал в слякоть что-то залило. Но коробка в аварийном режиме со старта движка.

Куда рыть? 

Понимаю, что дело в электрике, но где искать. Надо подсказать мастеру куда рыть.

в сторону коннекторов на мозги машины и коробки, слякоть и ошибки всегда говорят о разгрерметизации проводки, я так без ДПКВ остался однажны утром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
9 часов назад, scarface сказал:

Дайте ссылку на схему, не могу её найти. 

Пароль в теме внизу написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, scarface сказал:

Там сама коробка отличается? Правильно? Проводка та же?

Коробка совсем другая, проводка конечно отличается, но суть та же самая так или иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.