Детейлинг день Cadillac в Brooklands Detailing 21.07.2018 суббота!


Maxim

Рекомендованные сообщения

Отличные новости, достигнута договоренность с руководством Детейлинг Центра - Brooklands  http://brooklandsdetailing.ru/ о проведении 21 июля детейлинг дня - Cadillac :2998:  начало в 10:00, последняя машина заезжает не позже 21:00

мы должны собрать не менее 20 машин за весь день.

Условия для участников будут простые, при заказе услуги комплекс  (детейлинг кузова, пылесос, комплексная обработка всех поверхностей интерьера очищающими и консервирующими составами) ~800 рублей (1 час 30мин +-), на популярные услуги будет предоставляться скидка 20% от прайс-листа, цена сохраняется так же при записи на другой день (присутствие обязательно) 

Центр так же имеет собственное кафе, кормят вкусно, проверял :416541349:

На самом деле, кто не загоняется по детейнгу может так же приехать и просто отлично провести с нами время, попить чай\кофе\лимонад, пофоткаться, получить клубную наклейку и познакомиться со всеми лично!

ОДНА ПРОСЬБА, УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВАШ АККУМУЛЯТОР СПОСОБЕН ВЫДЕРЖАТЬ 40 МИНУТНЫЙ ДЕТЕЙЛИНГ САЛОНА, ОТКРЫВАНИЕ ЗАКРЫВАНИЕ ДВЕРЕЙ И ПЕРЕСТАНОВКУ МАШИНЫ ИЗ МОКРОГО БОКСА В СУХОЙ И ДАЛЕЕ НА ПАРКОВКУ, ДАБЫ НЕ БЕГАТЬ ПОТОМ С ПРОВОДАМИ.

 

- @basilevs

- @NORDctsCOUPE

- @Maxim 2 машины

- @Sental 2 машины

- @Mosquito

- @Tarakann119

- @Aerotennis 2 машины

- @невидимка

- @Satarion

- @Djiga

- @war10ck

- @bab_dasha ???

- @Starvingivan

- .....

 

CTR-0121.jpg

IMG_20170720_1648287.jpg

IMG_20170720_1642106.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй даже рискну слегка, привезу самый грязный экземпляр:2998:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, basilevs сказал:

Я пожалуй даже рискну слегка, привезу самый грязный экземпляр:2998:

Шильдик ток не попутай)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я буду, а то всё пропускаю последнее время. :TEARS:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Maxim сказал:

ОДНА ПРОСЬБА, УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВАШ АККУМУЛЯТОР СПОСОБЕН ВЫДЕРЖАТЬ 40 МИНУТНЫЙ ДЕТЕЙЛИНГ САЛОНА, ОТКРЫВАНИЕ ЗАКРЫВАНИЕ ДВЕРЕЙ И ПЕРЕСТАНОВКУ МАШИНЫ ИЗ МОКРОГО БОКСА В СУХОЙ И ДАЛЕЕ НА ПАРКОВКУ, ДАБЫ НЕ БЕГАТЬ ПОТОМ С ПРОВОДАМИ.

как проверить))))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilevs сказал:

как проверить))))??

Нагрузочной вилкой, ну или просто зарядить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не обязательно кадиллаки, могу еще еще 2 найти, но мне нужно им обозначить ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NORDctsCOUPE сказал:

Если не обязательно кадиллаки, могу еще еще 2 найти, но мне нужно им обозначить ценник.

детейлинг мойка от 800, при обычной цене для такой мойки около 2000 насколько помню в чате обсуждали, соответственно допники тоже дешевле стандартных прайсов. Смысл ехать есть, если есть что кроме мойки сделать, воски шмоски, оттереть битум и т.д. по салону че-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, basilevs сказал:

детейлинг мойка от 800, при обычной цене для такой мойки около 2000 насколько помню в чате обсуждали, соответственно допники тоже дешевле стандартных прайсов. Смысл ехать есть, если есть что кроме мойки сделать, воски шмоски, оттереть битум и т.д. по салону че-нить

Так а на других марках авто можно? 

Я себе хочу пол отмыть, давненько не делал чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NORDctsCOUPE сказал:

Если не обязательно кадиллаки, могу еще еще 2 найти, но мне нужно им обозначить ценник.

не, нагнать толпу я могу сколько угодно, задача именно кадиллы) ну либо если у человека и кадиллак и ягуар к примеру, можно второй паровозом

4 часа назад, basilevs сказал:

около 2000 насколько помню

дефолтный ценник 3+ обычно был

@quantum @Sergey Kos вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня включай! Время примерно известно? Первая половина дня или вторая??)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Djiga сказал:

И меня включай! Время примерно известно? Первая половина дня или вторая??)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Весь день с 10 до 22, ессесно последнюю машину не возьмут в 21:55, стоимость как и была прошлый раз 800рублей комплекс + 20% на некоторые доп услуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned и unfeatured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.