Проблема с адаптивными фарами


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу помочь советом. CTS 2008 года. Был куплен недавно. На экране компа надпись AFL lamps need service. Грешил на лампочку с неправильным сопротивлением. Оказалось, в одной из фар (правой) просто напросто отсутствует корректор! Поиски не привели ни к чему, найти корректор отдельно не могу. Только в сборе с фарой за сумасшедшие деньги. Я, в принципе, уже готов обойтись и без него, фары светят нормально. Но как обмануть комп и убрать ошибку, мой электрик не знает. А ошибка мозолит глаза и действует на нервы.

Может, кто сталкивался? Можно ли обмануть комп? Если нет, подскажите, плиз, где достать отдельно корректор. Оригинал или аналог. Главное даже не чтобы он работал, а чтобы избавиться от ошибки.

Заранее спасибо за ответы.

PS. На Украине таких машин крайне мало. А специалистов, которые хоть что-то в них понимают, еще меньше. (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2018 в 08:02, Юрий Аксёнов сказал:

Добрый день! Прошу помочь советом. CTS 2008 года. Был куплен недавно. На экране компа надпись AFL lamps need service. Грешил на лампочку с неправильным сопротивлением. Оказалось, в одной из фар (правой) просто напросто отсутствует корректор! Поиски не привели ни к чему, найти корректор отдельно не могу. Только в сборе с фарой за сумасшедшие деньги. Я, в принципе, уже готов обойтись и без него, фары светят нормально. Но как обмануть комп и убрать ошибку, мой электрик не знает. А ошибка мозолит глаза и действует на нервы.

Может, кто сталкивался? Можно ли обмануть комп? Если нет, подскажите, плиз, где достать отдельно корректор. Оригинал или аналог. Главное даже не чтобы он работал, а чтобы избавиться от ошибки.

Заранее спасибо за ответы.

PS. На Украине таких машин крайне мало. А специалистов, которые хоть что-то в них понимают, еще меньше. (((

Корректоры? есть в наличии! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! 
LightsLab, написал в личку
Звоните, личка у всех партнёров закрыта

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.