Recommended Posts

Ребята,всем привет!!! Сегодня забрал машину с химчистки, зеркала оказались сложенны (я их не складывал) на запрос открытия не отвечали... открыл в ручную... регулировка работает не корректно т.е при выборе стороны (l-R) начинает ездить само))) вниз вообще опустить нельзя (приходится руками и то если сторона регулировки не выбранна потому что при выборе они сами катаются) выбираешь сторону, жмёшь в право она вверх начинает ехать и.т.д завтра сниму видео... Что это может быть?

P.s - посли закрытия машины, сразу или через какое-то время складываются сами... и потом на кнопку открытия не реагируют, опять же приходится раскладывать в ручную...

Поделиться этим сообщением

Влага где-то в салоне, подсохнет должно пройти

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

2 часа назад, dmitry 111000 сказал:

Влага где-то в салоне, подсохнет должно пройти

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Я тоже думаю что кнопки регулировки  подзалили... 

11 часов назад, HURACAN сказал:

Ребята,всем привет!!! Сегодня забрал машину с химчистки, зеркала оказались сложенны (я их не складывал) на запрос открытия не отвечали... открыл в ручную... регулировка работает не корректно т.е при выборе стороны (l-R) начинает ездить само))) вниз вообще опустить нельзя (приходится руками и то если сторона регулировки не выбранна потому что при выборе они сами катаются) выбираешь сторону, жмёшь в право она вверх начинает ехать и.т.д завтра сниму видео... Что это может быть?

P.s - посли закрытия машины, сразу или через какое-то время складываются сами... и потом на кнопку открытия не реагируют, опять же приходится раскладывать в ручную...

блин вот поэтому и никогда и не делал химчистку салона, только отдельно элементы чищу без всяких торнадоров и пара с влажными тряпками, история постоянная

7 минут назад, Maxim сказал:

блин вот поэтому и никогда и не делал химчистку салона, только отдельно элементы чищу без всяких торнадоров и пара с влажными тряпками, история постоянная

Но не первую машину уже чистили у этих ребят... Что-то видимо пошло не так... Либо совпадение...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти