Рулевая тяга


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Почему то на мой авто не подходят те, что по каталогу подбираются, а одеваются тяги crg13. У родной диаметр той части, которая закручивается в рейку14 мм , а у crg13 - 16мм. И они, говорят, от CTS . Разве так подскажите номер оригинальной тяги и посоветуйте, какие лучше купить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маша сказал:

Здравствуйте. Почему то на мой авто не подходят те, что по каталогу подбираются, а одеваются тяги crg13. У родной диаметр той части, которая закручивается в рейку14 мм , а у crg13 - 16мм. И они, говорят, от CTS . Разве так подскажите номер оригинальной тяги и посоветуйте, какие лучше купить. Спасибо.

https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,2008,sts,4.6l+v8,1440284,steering,tie+rod+end,7428 на 4.6 литра вот заменители и оригинал, изучайте, там же рядом 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне  и привезли ,согласно этого каталога Moog 80958 и они оказались на 2 мм меньше диаметром в той части, которая закручивается в рейку. А подошли crg13 , от cts.  Потому и прошу аналоги crg13 , но оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Маша сказал:

Мне  и привезли ,согласно этого каталога Moog 80958 и они оказались на 2 мм меньше диаметром в той части, которая закручивается в рейку. А подошли crg13 , от cts.  Потому и прошу аналоги crg13 , но оригиналы.

ACDELCO 45A7132 Professional Info
Inner; Except Variable Effort Power Steering
 
 
 
  Part image  
$42.89  
 
ACDELCO 45A1363 {#88877752} Professional Info
Right Outer
 
 
 
<
Part image
>
$42.89  
 
ACDELCO 45A1362 {#88877751} Professional Info
Left Outer
 
 
 
<
Part image
>
$44.79  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.