Нужна помощь ребята


Massdenim

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте ,  может кто то поможет не так давно купил Кадилак очень нравится проблем не было но вот случилась беда , сломалась штука даже честно не знаю как называется стоит на рулевой рейке с водительской стороны ближе к колесу сверху такой бочонок с двумя проводками мне сказали при осмотре электрик что он сломалсч и нужно искать новый или бу но я даже не знаю как называется и найти как не пытался не могу , суть чего что этот бочонок делает чтобы когда стоишь руль легко крутиться а когда едешь чем больше скорость руль тяжелее крутиться , а сейчас у меня крутиться но туго просто работает гидроусилитель и он работает хорошо а из-за этого бочонка с двумя проводками крутиться не так легко как крутился сразу , так может кто то подскажет как он называется и где модно найти или решение этого вопроса . Заранее благодарен за подсказку . Кадилак CTS 2004 года 3.2 бензин 

Изменено пользователем Massdenim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю эта штука клапан на рейке который регулирует давление в зависимостм от скорости(если с проводами на рейке стоит). Можно снять для начала и почистить может подклинил, бывает если авто редко ездит или долго стоял

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Massdenim сказал:

а сейчас у меня крутиться но туго

это не только может быть этот регулятор, но и забитая сеточка в бачке ГУР и уставший насос ГУР, это более частые причины, жижу то меняли? Почитайте темы на форуме, про ГУР и насос написано уже много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

это не только может быть этот регулятор, но и забитая сеточка в бачке ГУР и уставший насос ГУР, это более частые причины, жижу то меняли? Почитайте темы на форуме, про ГУР и насос написано уже много...

Да жижу менял сказали что точно этот клапан с Гарри все хорошо , где можно этот клапан найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Massdenim сказал:

Да жижу менял сказали что точно этот клапан с Гарри все хорошо , где можно этот клапан найти?

разбор аля @Cadillac House

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Maxim сказал:

разбор аля @Cadillac House

Спасибо огромное

Да и всем кто откликнулся ребята спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Massdenim сказал:

Спасибо огромное

Да и всем кто откликнулся ребята спасибо .

есть еще клапан на самом насосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Massdenim сказал:

Нет это именно на рейке , точно знаю что он не исправлен 

разобрать перебрать ну либо с разбора брать, отдельно скорее всего его нет, на rockauto.com посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katutil сказал:

Такое и вправду только на разборке искать, но не факт что найдете, мало их.

Ну пока что найти не могу , я так понимаю нужно рейку искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.