Продам Cadillac CTS 2.8 2009 - ультраполныйжыр


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Таки решил выставить свой Cadillac CTS 2.8 2009 года выпуска на продажу. Пробег 145 000 км. Первая продажа - июль 2010 года. Фактически два владельца: Александр (местный) успел купить его передо мной, но через месяц перепродал его мне. В ПТС 3 владельца.

Крашены бампера, крышка багажника, низ левой задней двери и переднее левое крыло. Всё в один слой, без шпатлёвки. Делалось у дилера Major. В серьёзных дтп не была.

Комплектация максимальная: бесключевой доступ, вентиляция сидений, панорамный люк, аудиосистема Bose + HDD + навигация + телевизор, удалённый запуск. Дополнительно было установлено: телевизор для задних пассажиров и обогрев задних сидений. Также у автомобиля восстановлены штатные дневные ходовые огни и выведено питание видеорегистратора. Два комплекта ковриков (летние и зимние); решётка от рестайлинга. Два комплекта дисков: лето на разношироких дисках от рестайлинга 2013 года, зима шипы на родных.

Машина обслуживалась в клубных сервисах Lucky и ККК, вложений не требует. Отремонтированы лонжероны
(болячка ситиков - гниют у катализаторов), поменяны прокладки гидроблока АКПП, поменяна вся передняя подвеска, задние и передние амортизаторы, резистор вентилятора, ступичные подшипники вкруг, радиатор двигателя, задние тормозные диски + колодки, передние колодки и ещё множество мелочей. Этой весной перешивал руль и ремонтировал сидение - салон выглядит свежо. Вложений не требует.

Цена 750 000 рублей. Объективный торг на месте.

1.thumb.jpg.9376ea8d835b16b44c461289a1566b6c.jpg

2.thumb.jpg.fd0392e38932a1ad71bbe041dd45dfd9.jpg3.thumb.jpg.ca0a6116190e5b2d86a6719f2f722d57.jpg4.thumb.jpg.55537b03b4edd20d1a11b39e86c5f774.jpg5.thumb.jpg.a6909014cc96b9bb49a4abec28486291.jpg6.thumb.jpg.28f1884e395d75468aebbb96e49f8d96.jpg7.thumb.jpg.a887e36a3f2231a201208ecb1cf794f5.jpg8.thumb.jpg.96e52f6e40ea09d2a543b02ad0b90116.jpg9.thumb.jpg.5fbb2d94957c022a01c6f8bb76a4fec0.jpg

Изменено пользователем ni.kovi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижу чутка ценник - 740к рублей. Могу подумать о продаже за 720к рублей без летних колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Спустя ровно месяц после подачи объявления на специализированные ресурсы случился первый осмотр моего автомобиля!)

Приезжал товарищ, вроде всё понравилось. Взял пару дней на раздумья перед выбором между моим ситиком и альфой 159.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях тоже вывешу свою.) Интересно, хоть раз позвонит кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, пан Зюзя сказал:

Я на днях тоже вывешу свою.) Интересно, хоть раз позвонит кто-нибудь?

Ценник у меня далеко не самый маленький, позвонили за месяц 5 раз. Ещё писали в личку многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ni.kovi сказал:

Ценник у меня далеко не самый маленький, позвонили за месяц 5 раз. Ещё писали в личку многие.

Не переживайте! Обязательно продадите. Еще не все полоумные перевелись в России.) На нас не закончится) Как в фильме "Стиляги". - Мэлс, там нет стиляг! - Как нет? Но мы же есть..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник у меня далеко не самый маленький, позвонили за месяц 5 раз. Ещё писали в личку многие.

Может именно в этом и дело?Как то на российском рынке многие, если не все владельцы 2.8 склонны сильно переоценивать свои машины...

 

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

 

Где-то тут даже есть пост, ставил на продажу свой Ситик, тоже 2.8, начинал с 680КРуб, кажется. Это около полугода назад.

Звонков много было, за неделю чуть не продал, уже покупатель приехал смотреть, но супруга упёрлась, и не продали, хотя ей был обещан и показан Эск3...или 2й?? Короче, 2011 года, белый с коричневым салоном и капитанкой сзади. Она посчитала, что на такой эпатаж ещё не готова.

Женщины...

 

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LLMichaeLL сказал:

Может именно в этом и дело?Как то на российском рынке многие, если не все владельцы 2.8 склонны сильно переоценивать свои машины...

 

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

 

Где-то тут даже есть пост, ставил на продажу свой Ситик, тоже 2.8, начинал с 680КРуб, кажется. Это около полугода назад.

Звонков много было, за неделю чуть не продал, уже покупатель приехал смотреть, но супруга упёрлась, и не продали, хотя ей был обещан и показан Эск3...или 2й?? Короче, 2011 года, белый с коричневым салоном и капитанкой сзади. Она посчитала, что на такой эпатаж ещё не готова.

Женщины...

 

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

 

 

 

С продажей совершенно не тороплюсь, да и состояние с комплектацией очень даже неплохие. Само собой при осмотре не скрываю косяков, даже указываю на них, и с удовольствием иду на торг. 

Да, моя дама тоже против продажи ситика. Но вроде получилось найти компромисс в виде srx :)

Изменено пользователем ni.kovi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С продажей совершенно не тороплюсь, да и состояние с комплектацией очень даже неплохие. Само собой при осмотре не скрываю косяков, даже указываю на них, и с удовольствием иду на торг. 
Да, моя дама тоже против продажи ситика. Но вроде получилось найти компромисс в виде srx [emoji4]
Круть! Завидую. Жена очень пристально рассматривала Сырок, но тут знакомые уехали на месяц и оставили ключи от Эска.
Вот тут то все варианты выбора и закончились для меня...


Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано. Уехала в славный город Рязань! Вроде как остаётся в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но мое объявление провисело всего один день, и я могу прямо сейчас, прямо сегодня по нормальной цене избавить себя от ситика, а заодно и этот прекрасный клуб от своего нытья. НО! В последний момент заартачилась супруга. Мотивация не укладывается ни в какую логику. Все уже было согласовано, казалось бы! Вот и как с женщинами иметь дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, пан Зюзя сказал:

Удивительно, но мое объявление провисело всего один день, и я могу прямо сейчас, прямо сегодня по нормальной цене избавить себя от ситика, а заодно и этот прекрасный клуб от своего нытья. НО! В последний момент заартачилась супруга. Мотивация не укладывается ни в какую логику. Все уже было согласовано, казалось бы! Вот и как с женщинами иметь дело? 

чья? ваша или покупателя?

17 часов назад, ni.kovi сказал:

Продано. Уехала в славный город Рязань! Вроде как остаётся в клубе

что берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilevs сказал:

чья? ваша или покупателя?

что берешь?

Пока не ясно, Вась. Вроде выбор есть, а брать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не ясно, Вась. Вроде выбор есть, а брать нечего...
Знакомо, поэтому приходится на третьем ситиэс кататься[emoji23] [emoji24]

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но мое объявление провисело всего один день, и я могу прямо сейчас, прямо сегодня по нормальной цене избавить себя от ситика, а заодно и этот прекрасный клуб от своего нытья. НО! В последний момент заартачилась супруга. Мотивация не укладывается ни в какую логику. Все уже было согласовано, казалось бы! Вот и как с женщинами иметь дело? 
Если не секрет цена вопроса

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, dmitry 111000 сказал:

Если не секрет цена вопроса

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Все сорвалось. Нет смысла уже об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано. Уехала в славный город Рязань! Вроде как остаётся в клубе
Остаётся, конечно! На эту машину уже большие планы. Купил специалист по ЖиЭму и по программированию.
Рязанское отделение Кадиллак Тим будет допиливать свои машины до максимума.
Собственно, Сашу ака Krenkel я давно просил подключить некоторые функции отSTS, типа камер кругового обзора, повторителей поворотников в зеркала, проекцию на лобовое и прочее...
Теперь, думаю всё ускорится

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Удивительно, но мое объявление провисело всего один день, и я могу прямо сейчас, прямо сегодня по нормальной цене избавить себя от ситика, а заодно и этот прекрасный клуб от своего нытья. НО! В последний момент заартачилась супруга. Мотивация не укладывается ни в какую логику. Все уже было согласовано, казалось бы! Вот и как с женщинами иметь дело? 
Здесь засада. Если машина супруги( как в моём случае) то логика не работает никак.
Просто нравится и всё.
Альтернативой были предложены Финик, некоторые Мерседесы из серии ML, Туарег, как самая женская машина в нашем регионе...
В ответ услышал, что, в таком случае лучше Тахо посмотреть...

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, LLMichaeLL сказал:

Остаётся, конечно! На эту машину уже большие планы. Купил специалист по ЖиЭму и по программированию.
Рязанское отделение Кадиллак Тим будет допиливать свои машины до максимума.
Собственно, Сашу ака Krenkel я давно просил подключить некоторые функции отSTS, типа камер кругового обзора, повторителей поворотников в зеркала, проекцию на лобовое и прочее...
Теперь, думаю всё ускорится

Шикааааарно :1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикааааарно :1: 
Да, будем пилить, теперь уже наверняка. Если раньше это были только мои хотелки, то теперь вопрос времени.

Sent from my Redmi 5 Plus using Cadillac Team Russia mobile app

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что первый апгрейд в преддверии зимы уже намечен - подогрев руля...

По этой теме ссылочками не поделитесь, если таковые были

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, krenkel сказал:

Я так понимаю, что первый апгрейд в преддверии зимы уже намечен - подогрев руля...

По этой теме ссылочками не поделитесь, если таковые были

Имеешь ввиду от 11года поставить? Вроде было, но точно не вспомню сейчас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что да.

Скорее всего придется делать подогрев "колхозный".

Есть конторка на примете. На руле надо глянуть кнопки какие слева.

А с установкой камеры заднего вида темки нет ссылки?

А то ТВ в машине есть ,а камеры ЗВ нет. Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.