CUE 3.0


PowerWheels

Рекомендованные сообщения

Ого! Кто нибудь уже слышал информацию о обновлении? Говорят все вопросы к дилеру. Интересно 2.5 можно прокачать до 3 версии?

186E4C55-76FC-4F59-9F2B-2B22F83B9D2A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в наличии они появятся точно у дилера первыми, поэтому можно гадать сколько угодно а посмотреть пины и блоки можно будет в первую очередь в дилерской ремзоне, это как минимум на полгода раньше чем ждать первых ушатов или покупателей готовых к колхозу на ЯП и Дройд

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они-то появятся.

Только скажите мне хоть одного ОД, который будет разбирать торпедо, что бы глянуть в нулячей машине какой там блоки как он выглядит?

Если вы не услышали моего посыла, то более открыто:

- как выглядит блок, его спецификация и что у него есть внутри уже известно

- распиновка разъемов их внешний вид так же известны

- схема соединения уже имеется

- комплектация авто в этом направлении по кодам так же понятна

Лично я бы поколхозил с таким блоком. только стоить он будет наверняка под 1000 зеленых.

Переход с CUE2.0 на 2,5 то же не был доступным. Однако мы это делаем уже давно и нет ни каких сложностей.

Так что будут блоки, будем вживлять. А как иначе?

Пока сами не потрогаем, не узнаем можно ли будет внедрить в авто или нет.

Самим интересно
 

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, krenkel сказал:

что бы глянуть в нулячей машине какой там блоки как он выглядит?

Варианты всегда есть))))) и не надо мне ничего доказывать, меня волнует только результат и цена вопроса, вся остальная лирика не имеет ничего общего с результатом, кому горит может просто поставить андройд и получить все и сразу на штатном мониторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 07.10.2018 в 21:24, krenkel сказал:

 

Переход с CUE2.0 на 2,5 то же не был доступным. Однако мы это делаем уже давно и нет ни каких сложностей.
 

День добрый, подскажите - являюсь владельцем CTS 3 - 2015 г.в, CUE как я полагаю версии 2.0 без карплея.

Можно ли обновиться до 2.5?

  В 07.10.2018 в 21:24, krenkel сказал:

 

Переход с CUE2.0 на 2,5 то же не был доступным. Однако мы это делаем уже давно и нет ни каких сложностей.
 

День добрый, подскажите - являюсь владельцем CTS 3 - 2015 г.в, CUE как я полагаю версии 2.0 без карплея.

Можно ли обновиться до 2.5?

Изменено пользователем Dimonin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно 100%
Сложности только в выборе времени апгрейда

Там железо меняется в самой голове, или прошивка? И цена вопроса, думаю многим бужет интересно) еще одного на АТСе приятеля сподвигнул) так что нас уже двое)


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется железо

Голова состоит из блоков - экран, усилитель, центральный блок, блок радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.