Recommended Posts

Всем привет! Нужен совет-помощь. Приобрел Эскалайд 13 года пробег 61000, красавец. Первая заправка до полного, сбросил всё на ноль и расход ужаснул - 31/100 км. Может я не так езжу?

Поделиться этим сообщением

Всем привет! Нужен совет-помощь. Приобрел Эскалайд 13 года пробег 61000, красавец. Первая заправка до полного, сбросил всё на ноль и расход ужаснул - 31/100 км. Может я не так езжу?
Смотря как педаль нажимать, такой расход можно на треке и на недолитрах обнаружить)) Обычно пишут, что чистка все чего можно и легкое вмешательство в настройки, чуть уменьшает этот параметр. Но улучшений до 10литров На сотню ждать не стоит)) А вообще немного пробег подозрителен... Надеюсь, что он реальный, а расход обусловлен тапкой в пол) Ну и конечно добро пожаловать в ряды, долгого и приятного владения))

Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app

1 час назад, Veter57 сказал:

ну поначалу оно всегда так страшно) особенно если тапку давить)))

Здесь все наоборот, езжу, как говорит мой друг, в режиме ,,пенсик,,. Читаю у всех 18-20, ну максимум 25

1 час назад, Veter57 сказал:

Здесь все наоборот, езжу, как говорит мой друг, в режиме ,,пенсик,,. Читаю у всех 18-20, ну максимум 25

значит супер короткие пробеги и маленькая средняя скорость!

Как там у Ремарка в "Трех товарищах"? "...мне кажется, что Кадиллак кое к чему обязывает...") В данном случае, видимо, забить на расход.)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти