Cesar’

Попал на Движок... Очень нужен Хороший Моторист!!!

Recommended Posts

Всем,добрый вечер! Владею Cadillac CTS с недавних пор,стал владельцем по счастливой случайности! Но так вышло,что попал в неприятную ситуацию,а точнее на капитальный ремонт-замена двигателя. Понял я это по тому что у меня застучал двигатель,причём как «барабанная дробь» . Суть моего обращения: я как житель не большого города и достаточно простого,а точнее г. Нижнего Новгорода,столкнулся с проблемой в поиске хорошего и честного моториста,который мог бы дать однозначный ответ по моим вопросам. Остальные,а точнее некоторые из них либо не хотят заниматься данной моделью,считая её специфичной либо пророчат однозначно замену двигателя (потому что для них это проще)и (они пытаются его сравнить образно с двигателями от BMW или Porsche предлагая гильзовку ,так они ссылаются на предыдущий свой опыт( причём все они просят за свои знания довольно приличные суммы сопоставимые с оплатой семестра в приличном вузе.Скажу сразу,что проблема не в ₽ или $, проблема в честности. Понимаю,что мне просто не повезло пока что в данном вопросе. Надеюсь на помощь одноклубников!!!

Cesar’

Поделиться этим сообщением

http://teamcadillac.ru/profile/418-тот-самый-пешеход/ Никитос может знать :416541349:  и в РФ чате были ребята из Нижнего!

http://teamcadillac.ru/profile/418-тот-самый-пешеход/ Никитос может знать :416541349:  и в РФ чате были ребята из Нижнего!

Спасибо!

Cesar’

Спасибо!

Cesar’
А какой мотор? У меня 2.8 откапитален.

Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app

А какой мотор? У меня 2.8 откапитален.

Sent from my SM-G955F using Cadillac Team Russia mobile app

3.6 LLT

Cesar’

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти