Можно ли установить сигнализацию?


Biliard86

Рекомендованные сообщения

Хочу установить сигнализацию, ключ всего один, в моем городе никто не берётся , что делать? И какую лучше ставить!!

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые ставят внешнюю, хотя особого толка я не вижу, модель не пользуется спросом у угонщиков, есть штатная сигнализация. Для скидки по КАСКО стоит смотреть на те модели сигналок/иммобилазеров, под которые страховщик даёт максимальную скидку.

И главное, у меня еще ни разу не было такого, чтобы после установки сигналки/иммо что-нибудь не отвалилось в машине по электрике. То какой-нибудь датчик/концевик, то само доп.оборудование, и это после установки у официалов. Так что есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне захотелось обезопасить своё авто не штатной сигналкой, от которой толку маловато, а чем-то нормальным. Вот и установил себе Пандору 3910. Она в среднем ценовом сегменте среди моделей Пандоры, но все необходимые защитные функции имеются + автозапуск, что тоже приятно. Так же под капот замочек установил и машинка нормально так защищена. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.