Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей Кадиллак .

Обращаюсь ко всем кто может помочь и подсказать по существу не смеха ради .

Планирую приобрести CTS 3.6 4wd 2 поколения .

На что обратить внимание при покупке данного экземпляра . ( планирую брать с панорамной крышей это принципиально )

Вопрос второй в догонку для знатоков .

Безумно нравится головное устройство с сенсорной консолью в srx 2012-13 год . Встанет ли данное головное на CTS ? ( у них до рестайлинга как по мне один в один центральная консоль, может какие есть отличия , подскажите ) + так же подойдёт ли руль от того же рестайлинга srx в CTS ?

Следущая ситуация по поводу дооснащение головного устройства а именно установка car play , камер кругового обзора , WiFi ,4g , где лучше это сделать ( Спб Мск не составит труда доехать и установить если там лучшие )

Следущий момент касается передних сидений а именно от рестайлинг модели переходящей в ct6 ( комфорт сидения с выдвижным валиком под коленный упор и подголовник выдвижной ) встанут ли такие сидения на данную модель со всеми функциями ( вентиляция подогрев и остальные функции )

Так же в догонку вернусь назад по головному устройству . Она имеет 8 дюймовый экран если не ошибаюсь так же как и до рестайлинг лишь более качественной картинкой . Вопрос возможно ли установить более большой монитор (10-12 дюймов ) пусть и будет «торчать» как в выдвижном положении в до рестайлинг (нижняя сенсорная панель обязательна нужна как стилистика так как безумно нравится решение в Кадиллак , видел в стиле Tesla монитор не интересно , слабый процессор главная деталь для меня и картинка не понравилась и как то не по мне ) Искал универсальные нашёл лишь один достойный вариант с 8 ядрами и 8гб оперативки на 8 андроиде на 10.4 дюйма (возможно ли как то интегрировать ?) остальные же слабые с более слабыми характеристиками . Или как вариант установка iPad . Возможно ли будет подключить его к системе автомобиля что бы сохранялась весь функционал автомобиля ?

Как понимаете автомобиль берётся под проект небольшой для души и хотелось бы максимально «кайфовать» от нахождения в автомобиле .

И где все это можно достать для оснащения всего перечисленного , сколько искал лишь модуль нашёл на Escalade 2015 года все остальное лишь от до рестайлинга.

Всем спасибо кто уделил время на прочтение данной статьи жду ответов на почту либо же на телефон с Уважением .

+79623196707

[email protected]

Да ребята ещё интересно установка 22 дисков ( нужны ли какие то дополнительные условия для этого или же установить 20 тапки и успокоиться с нашими условиями дорожного покрытия )( за рубежом на 24 ездят но думаю у нас точно такой фокус не пройдёт )


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Владимер сказал:

Безумно нравится головное устройство с сенсорной консолью в srx 2012-13 год . Встанет ли данное головное на CTS ? ( у них до рестайлинга как по мне один в один центральная консоль, может какие есть отличия , подскажите ) + так же подойдёт ли руль от того же рестайлинга srx в CTS ?

будет стоить безумных денег, но если что голова CUE новая, есть) недорого))) подушка на руль тоже есть, в наппе)

12 часов назад, Владимер сказал:

установка 22 дисков ( нужны ли какие то дополнительные условия для этого

прошить коробку, обязательно!

12 часов назад, Владимер сказал:

а именно установка car play , камер кругового обзора , WiFi ,4g , где лучше это сделать ( Спб Мск не составит труда доехать и установить если там лучшие )

есть у нас партнер @BGT Workshop все это делает давно и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Монитор с SRX2 на CTS2

Вот и я хочу переделать CUE на версию 2,5 2017 года. Пока будем искать Консоль и примеряться в установке

На столе комплект работает без нареканий. Бери и размещай в машину.

Остается подружить только с сенсорами всех остальных систем - климат, попогреи с вентиляцией и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, krenkel сказал:

Вот и я хочу переделать CUE на версию 2,5 2017 года

непонял, куе 2.0 на 2.5 это один вопрос, старую BOSE балалайку ситика на КУЕ вообще другая история, бошка есть лежит без дела :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это без дела, на поизучать.

Все нас ближе и ближе заставляет продвигаться ко встрече.

Так Бозе и на CUE ставится. ВОт бы примерить бошку с лицевой панелью к CTS2 своему. Интересны моменты крепления и геометрии.

 

Безумно нравится головное устройство с сенсорной консолью в srx 2012-13 год . Встанет ли данное головное на CTS ?

Так на SRX 2013 Как раз CUE 2,0 и установлена. Или это не так? Вчера такая приезжала. Сам трогал - 2,0 точно!

Зачем ставить 2,0, если сразу можно 2,5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, krenkel сказал:

Зачем ставить 2,0, если сразу можно 2,5 ?

я думаю об этом кроме тебя никто не знает :23:

8 часов назад, krenkel сказал:

Вот это без дела, на поизучать

есть обе бошки и боз и куе 2.0, забери, отдай продай, денег надо щас :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2018 в 22:06, Maxim сказал:

есть обе бошки и боз и куе 2.0, забери, отдай продай, денег надо щас :6:

обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.