Арнольд

Глупые вопросы))) Запуск SRX2

Recommended Posts

Простите за глупость, с приходом холодов, машина заводиться немного хуже, со второго или третьего оборота стартером. Может это быть из за масла? Я с лето ещё не менял, там сейчас 5/30. Поможет ли улучшить запуск если залить 5/40?

Sent from my Redmi 4X using Cadillac Team Russia mobile app

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Арнольд сказал:

Простите за глупость, с приходом холодов, машина заводиться немного хуже, со второго или третьего оборота стартером. Может это быть из за масла? Я с лето ещё не менял, там сейчас 5/30. Поможет ли улучшить запуск если залить 5/40?

масло на запуск вообще никак не влияет при текущей температуре в МСК регионе. Вам скорее копать в сторону бензина, свечек, аккума, чистки форсунок, диагностики ТНВД

масло на запуск вообще никак не влияет при текущей температуре в МСК регионе. Вам скорее копать в сторону бензина, свечек, аккума, чистки форсунок, диагностики ТНВД

Спасибо, Максим. Как раз к замене масла и свечей подошло дело. Я сейчас не в Москве по долгу службы а у глубинке, до дилера долго ехать. Сам слежу за своевременное заменой.

Та же проблема ! Свечи поменял,но потеплело поэтому о результате судить пока рано.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти